Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Карагандинец :: Совет автопроизводителям
Всем здрассте!
    На фоне глобального финансового кризиса должны пострадать разные отрасли экономики, в том числе и автопроизводство. Деньги дорожают, кредиты, соответственно, становятся не особо выгодными, да и получает их уже как минимум в два раза меньше людей, чем раньше, так как банки ужесточили требования к заёмщикам и не расшвыриваются балабосами направо и налево, а раздают их вдумчиво, потому как хотят увеличить вероятность их возврата. Что из этого вытекает? Больше половины всех автомобилей покупается в кредит, а значит падение продаж только из-за невыдачи кредита какой-нибудь группе безденежных лохов может составить более 25%. Особенно это обидно для производителей дорогих автомобилей, потому как суммы там в ходу ни хуя не копеечные. Какой выход есть у автопроизводителей, чтобы хоть как-то снизить их потери продаж? Нужно сделать автомобили более доступными по цене, выпустить линейки народных автомобилей.   

    Хочется немножко порассуждать на эту тему.

    Первыми до этого допёрли японоцы. Умные, суки! У них недостаток площади глаз с лихвой компенсируется объёмом мозгов на душу населения. Субару, к примеру. Всегда были дорогими тачилами, многим недоступными по деньгам. Народу на субару слюни роняет до хера, но хули делать, если лавандосов нет? Приходилось вздрачивать на фотку какой-нить импрезы, а ездить на девятине. И тут, специально для таких вялых дрочеров, япошки делают простенькую полуторалитровую импрезу, вполне подъёмную по цене. Хуй с ним, что там 106 кобыл, разгон до сотки больше 14 секунд, и она пустая. Во-первых, по ней на первый взгляд не поймёшь, полтора там литра движок или WRX, во-вторых, откуда соседи по полосе знают, на вёслах у тебя стеклоподъёмники или электрические? И так далее. Пусть отсутствие всяких климат-контролей, подогрева сидений, автоматического складывания зеркал и прочей ненужной хуеты останется вашей маленькой тайной. Главное, что теперь вы на СУБАРУ ИМПРЕЗА!!! На машине, на которую дрочат миллионы!!!

    Или, например, Мицубиси. Тоже, кстати, японцы, так что лично у меня удивления нет. Паджеро спорт. Культовый джип. По нашим дорогам ездит их немеренно, в основном пригнанные из штатов. Но для любителей новых автомобилей, которые не могут себе по финансовым соображениям позволить заряженную версию спорта также приготовлен вполне бюджетный вариант – дизельный Паджеро спорт с мощностью двигателя 97 кобыл. Всё! Теперь желающий приобрести нового спортА влёгкую приходит к дилеру и уезжает на паджере за вполне вменяемые балабосы. Хуй с ним, что она, в смысле Паджера, не едет с таким двигателем. Зато на парковке восхищённым соседям можно сказать «да, типа, новая. На хуй мне с бэу связываться, неизвестно, кто и как на ней до меня ездил, чё в движок лили и тэ дэ и тэ пэ. Короче, на хуй!». И всё! Почёт и уважуха от соседей обеспечены!

    Ну это япошки, с ними всё понятно. Хули, если б другим нациям стока мозгов, то мы б уже по всей галактике расселились.

    Другое дело немцы. Пидарасы. Порш Кайен за 100 тысяч евро. Причём, процентов тридцать из них берут за бренд Порш. Сразу же хочется задать законный вопрос – А вы не охуели, господа немцы? Кризис сейчас в мире, не в курсах что ли? Целые государства банкротятся, а вы тут лаве стрижёте! Подтяните ремешки, сейчас всем непросто. Не все готовы чисто за понты переплачивать тридцатку евро! Короче, эту наценку на хуй! Хуй с ним, можете шильдик с надписью Порш с машины убрать, переживём как-нить. Дальше поехали. Навигация с громкой связью и голосовым управлением. Сколько она у вас? Десяточку евро, наверное? Наверное, всё-таки да. Хули, Порш всё-таки. Так вот, дорогие товарищи немцы, мне она в хуй не впёрлась. Я из города крайне редко выбираюсь, а если и выберусь, то уж как-нить не заблужусь, если что, дорогу у прохожих спрошу.
    Не знаю, как у них там в Германии, а у нас обычно человек покупает вместе с телефоном блютуз-гарнитуру, если он не полный лох, конечно. Внимание, вопрос! Зачем мне покупать ещё одну вместе с машиной??? Про голосовое управление магнитолой вообще молчу, за десятку евро поуправляю руками, не развалюсь. Итого ещё десятку тонн евро с цены можно скинуть. Не, можно конечно желающим устанавливать магнитолу как дополнительную опцию, полностью-то из прайса все эти темы убирать не надо. Может, и найдутся желающие себе такой наворот воткнуть, почему бы нет?

    Дальше. Турбированный движок на 400 кобыл, полный привод, коробка автомат. Заебись. Где мне ездить-то на этих кобылах??? Вы вообще видели в нашем городе хотя бы метров пятьсот, свободных для разгона? А в пробках все равны. Полный привод, если, конечно, не рыбачить, тоже особо не упёрся. Где он в городе-то нужен? АКПП? Тоже на хуй! Как-нибудь сам передачи повтыкаю. Фарш типа кожи-рожи, полного электропакета и климат-контроля также можно послать в пизду. Не знаю, как вы, а я живу в северном городе, лета у нас практически не бывает, если жарко, то можно и форточку открыть. Печка работает и заебись. Электрические регулировки сидений? Память для настроек разных водителей? Да пошли вы на хуй, господа немцы! Может, конечно, и найдутся на ресурсе люди, несогласные со мной, но основная масса народу свои машины водят сами и никому свои тачилы не передают. Один раз сидуху и руль настроил и катайся себе на здоровье.

    Итого, получается народный Порш Кайен: задний привод, движок два литра на 140 кобыл, тканевый салон, обычный пластик, стеклоподъёмники на вёслах, без всяких новомодных систем типа ЕСП, которые только мешают ездить, на ручке и с простой, но надёжной китайской магнитолой, которую, даже если она и наебнётся, не запарно будет поменять. И главное, по цене не более двадцатки тонн зелени. По-моему, неплохой вариант для обывателя.

    Можно также расписать продукцию других производителей, но это запарно и долго, а суть в принципе будет та же.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/91221.html