Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VAVAS :: (Pro Авто) Случай на дороге, или «Абасрешъсо поневоле»
Праизашло буквально намедни. Еду я на своей машине (японка, 2л., ручка, года нет) по родному и любимому городу Сухазадрищщенску. Еду не один. В пассажирах у меня палкан одного ис силавых ведомств, с которым мы обсуждаем беспесды важную тему  - как поставить на учет мою новую машину (жыне японку  купил, а то фсю плешь проела как ее заебало на Ниве руль без усилителя крутить), так как выяснилось што ето, блять, целая праблема. А праблема высралась изза таво, што синтральная ГИБББДа в сталитце нашей ниибатцо великой, но пиздец какой мнагастрадальной Родины пазабыла пра мой любимый город Сухазадрищщенск и новых гос намироф ни шлет ужэ третийу ниделю. Можете притставить, какой ниибический ажиаташ сасдале наши гражданцы, пытаясь фсеми способами палучить заветный намирог. К учиришдению, где, блять, на опщих аснаваниях далжны удавлитварять ежедневно растущий спрос народанасиления в гос намирочках падайти нивозможна. Затопчуть нахуй и низаметють. Ат аднаво этава абасрешся поневоле. Однако я отвлекся.

    Едим, значитцо, мы по правой полосе на медлиннай скорасти и спакойна апсуждаем, как палучше ришить васникшую праблему. В ентот самый мик по левой полосе нас апганяит на нихуйовой скорасти наглухо затанираванный ТАЗ 2110 и аднаврименна мы слышим звук выстрела… или всрыва… или хуй паймешь чиво, тока, ебанаврот звук был реский, как удар серпом по яйцам (с), и громкий шопесдетс.

    Палкан прайавил чудиса реактивнасти, и быстро сунув башку пат тарпеду, а правую руку подмышку за стволом, сабралсо было атстреливтцо от уругвайских тираристаф ис табильнава ПМ кароткими, на точными ачиридями…
    Причина же ацкава звука была следующая – у обгонявшего нас ТАЗика на полном хаду аткрылсо капот, и вырвав гидравличиские стойки,  нипадецки пизданул па витравому стиклу и крыше, наглухо закрыв апзор сваиму наесднику. Ацкий гонщег, управлявший ТАЗом, видимо ваабразиф, што он нафсикда утратил зрение и типерь никагда нисможыт нитошта  на зачетные сиське, но и на свайу сопствинную залупу паглядеть-парадоваццо, фпал в атчаенье, абасралсо и начал митатцо па дароге с полосы на полосу, атчайанна тармазя, вылетая на встречку и абратна и саздавая аварийнуйу ситуацею.

    Усматреф всю эту хуйню и нижелая становиццо участнегом ДТП, я со всей силы ебнул тапкой по тормозам. Абэес-хуебес вкупе с усилителем экстренного тармажения сделали свайо дело и машина фстала пачти мгнавенна (благо скорость была невысокая), благадаря чиму мы считанными сантиметрами разминулись с абизумифщим ТАЗиком, каторый закончил свайо причудливае выебывание, налетеф на бордюр, патскачиф и уебавшись ф придарожный столп.
      Аднака, у маиво экстра-упешнава тармажения проявилась и негатифная старана. В мамент тармажения мой пассажир , будучи ф согнутом палажении, со всиво маха уебалсо темечком ф торпеду, гулко пернул, выронил пестик и застанал… Кагда он разагнулсо, его летцо было цвета харашо проваренной свеклы, а ф салоне стоял удушливый запах апщественнава сартира.

      Сделав вид, што я низамичаю ни запаха, ни судорожно запихиемава пестика ф патмышку, аткрыф все окна, я патихоньку тронулся с места. Праизжая мима детища атечиствиннава автапрома, я имел вазможнасть увидеть сваими глазами на результат скрещивания ТАЗа с чабаном. Это дите гор, исчо фчира радастна ибавщее аслоф на свежем высакогорном восдухе, стояло в полном ахуе с аткрытым ртом, пятном на штанах и развиденными руками никак нимагло апределиццо – во што ему больше не верить, ф то што он нипатирял зрение, или ф то што он абасралсо.

    А вот что на самом деле хорошо, так то, што мой пассажир ниабасралсо, ф чом я убидился, высадив его через какое-то время. Выйдя ис машины, палкан принял салидный вид, перекрестился, сплюнул и сказал :
- Вот ведь долбоебы! Срать не хочешь, так поневоле обосрешься.
- Это точно. – ответил я, косясь на сухое пассажирское сиденье – Хорошо то, что хорошо кончается.
    Номера на новую машину я получил на следующий день.


Фартуны Вам, камрады, на дарогах, и штоп калесья нистали квадратными.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/78914.html