Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

VIKING :: Воинствующие субароиды
Поклонников самых разных машин огромное количество. Кто-то тащится от кайена, кто-то от славуты. Но! Таких отмороженных и безапелляционных членов как в секте субару мир ещё не видел. Причём реально было бы о чём говорить, ибо можно гнать на ауди, пока не прокатишься на бизнес-седане по хорошему шоссе, когда седенький дедушка привычно выжимает из тачанки 160 км\час, перетирая с кем-то по блютусу, встроенному в руль. Однако, я ездил на разных субару и нашёл их крайне недостойными машынками. Никакого восторга и удовольствия. Пусть даже они действительно ломаются редко.

Что бы ты не выбирал, в секте субароидов сразу найдётся ответ. Внедорожник – форестер, представительский автомобиль – опять форестер, машина для садовника – обратно форестер. Это мне напоминает первых христиан – бог любит вас всех, идиоты, отриньте Одина и Рода, встаньте по правую руку святого Петра. Вот только нахуя это нужно, субароиды как первосвященники не объясняют. Накой болт отринуть буддизм – судзуку, скандинавскую веру – сааб, славянскую веру – патриот и германскую – мерседес? При том, что есть ещё конфуцианство – хундай и мормонство – додж? Чтоб принять нелепую и никому кроме субароидов ненужную веру – субароиданство?

Чем аппелируют не к разуму субароиды? Охуенно надёжная техника. Допустим. А нахуя в современных условиях гонять машину больше трёх лет? Для вторичного рынка наверно субару рулит – вывод – субароиды нищеброды, покупатели б\у техники. Кстати шестилетняя бэха даст субару фору по надёжности и стоимости обслужки.

Затем субароиды нехотя признают, что их бог на ебальце-то неказист. Естественно – волговский пикап, модель усовершенствованная, но не сильно. Где дизайн альфа-ромео? Где брутальность джипа? Где изящество тойёты? Нихуя нету, только пена из пасти летит, типа на дизайн похуй.

Цены. Цена бога субароидов непомерна. Пусть охуенное качество (где оно кстати? не видел) стоит денег. Но не таких. Вольво, всемирно признанный бог из суровой Скандинавии. Истинный ариец, характер нордический, беспощаден к дорожному покрытию, имеет широкий модельный ряд, безопасен как может быть безопасна машина. Цена сраного седанчика субару равна стоимости бизнес-класса от вольво. Что будет брать нормальный человек, сравнив стоимости? ХС-90 дешевле трибеки? В хуй, это безумие.

Выводы. Спорить с сектантами бессмысленно. Они всё равно скажут, что их вера победит, а все остальные не д’Артаньяны. Поэтому, между нами (нормальными) людьми, отринем ересь воинствующих субароидов, что бы они не говорили. Я ездил на юрких опелях-кадетах, вальяжных 600-х мерсах, быстрых на трассе маздах6, здоровенных фордах-экспедишенах, маленьких гецах. В каждой компании-производителе (даже ваз-е) есть какие-то плюсы и реальные недостатки. Зациклиться на одной компании (далеко не лучшей и даже не входящей в первый десяток), это то же, что ебать баб только с огромной жопой. И похуй какие сиськи или цвет волос. Зато жопа большая. В корне неверный подход, хотя найдётся сотня сектантов-любителей.

Субароиды! Кончайте мне втирать свои форестеры-трибеки. Людям, как правило, параллельны ваши предпочтения, ну послушают они как сладко ебать барана, покрутят пальцем у виска и пойдут баб ябать. Такая оголтелая атака на уши только отвращает ваших потенциальных адептов. Созвездие видите ли они назвали так. А вот Ссанг Ёнг, китайце-корейцы под чутким фашистским руководством ебали всех в рот, о чём не стесняясь пишут на своём сайте. Качество потрясающее – продажи выше субару и останавливаться не собираются. И всё по-тихому, в автосалоне мухи от скуки дохнут. Учитесь в веру обращать.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/76710.html