Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Насреддин :: Машина горит!
Вся эта история, случившаяся с моим приятелем, соседом по гаражу, чистая правда. И  тачку его я видел своими глазами, через полчаса после события.
Однако, по порядку…
У меня бокс в многоэтажном гараже. Внизу – эстакады, на 10 постов. В воскресенье,  холодное и сырое (середина октября), решил я прогуляться в гараж, ручник на эстакаде подкрутить, с камрадами побазарить.  С утра шёл дождь, лужи стояли  и не сохли на холоде.
Ну, ковыряюсь я помаленьку, рядом ещё пара камрадов со своими гайковёдрами возится. Тут заезжает мой приятель, на своём М-2140 (или что-то похожее, не помню…) Сразу рвёт на эстакаду, выскакивает из машины и ныряет под неё. Потом вылазит и вид у него какой-то странный, вроде не в себе, матюки бормочет невнятные, руками машет. А случилось вот что… (далее рассказ приятеля):

«Жена с утра приколупалась: Давай на кладбище съездим, могилку мамы (читай-тёщи) проведаем. Ну, достала! Дождь кончился, ладно, поехали. А ехать-то всего минут 15. Едем, по лужам пиздячим, брызги летят. Когда уже подъезжать стали, смотрю, меня какой-то мужик на «Волге» догоняет, машет рукой, стой, мол! Стой! 
Такое бывает, когда у тебя колесо спустило, а ты это не чувствуешь. Ну, я руль отпустил, думаю, если машину поведёт, тогда точно колесо.  А мужик не унимается, уже к бровке меня прижимает. Окно открыл и орёт «У тебя машина горит!!!». Нихуя себе, заявочка! Тут сразу очко сыграет…

Я по тормозам, а из-под капота – дым выбило. Выскакиваю, открываю, всё в дыму, а в самом низу, сбоку, ниже, двигателя, огёнок горит. Мужик тоже стал, подбегает, говорит: «Ты когда ехал, то пламя снизу, как от паяльной лампы! На ветру, типа…». Огнетушитель, сцука, конечно же, в багажнике! Пока выдернул, пока с кнопками-колечками разобрался, огонёчек сам  собой и потух. Ну, я туда хуйнул порошка на всяк случай, мужику спасибо сказал  и стал чувства в порядок приводить. Об том, чтоб дальше ехать - и речи нет! Надо домой грести. Но страшно ведь, хуй знает, что там горело. Заехал колесом на бровку, кое-как подлез снизу. Не видно ни хера, мокрое всё, грязное, темно. Ладно, думаю, маттиво въёб, поеду помалу. Обратно полчаса ехал, всё останавливался, смотрел, нет ли дыма. Жену высадил, и сразу сюда. А теперь сами смотрите, что там, сцуко,  горело!»

Тут приятель опять начал матюки гнуть и руками махать, а мы, ессесьно, с мужиками под его корыто полезли, интересно же!
Так вот, горела резинка (пыльник) на шарнире рулевой тяги. Мокрая, холодная, грязная резинка, а сбоку дырка выгорела, всего то - с орех. А остальная резина - целая!
Причём резинка даже не с той стороны, где выхлопная труба и коллектор, а с другой, гда ваще никакого источника тепла нет. Пиздец, полный!
Скажите, камрады, как могла эта самая резинка в описанных услових взять и вот так, локально и сильно, загореться???  Её, блять, автогеном надо, по хорошему, минут 5 ебашить, чтоб раскочегарить, а тут…. Хуйня какая-то!
Ну, поразводили мы руками, успокоили коллегу, пошли в гараж, накатили по сотке…  А я с тех пор, нет- нет, да и вспомню про этот случай. Необъяснимость мучает!
Ну не могла она там гореть, НЕ МОГЛА!!!

Одна только версия у меня есть. Да ведь не поймут фтыкатели, смеяться будут, ЧиПов навешают. Ну да хер с ним!
У приятеля этого с тёщей покойной отношения были…. Сказать, что хуёвые – это ничего не сказать. Оч-ч-ч-ень его покойница не любила, сжить со свету пыталась, как могла, пока сама не откинулась. Всего-то за пару месяцев до того. Не тут ли собака зарыта? Может, не желала мамаша видеть его цветущую рожу над своим надгробьем? Как думаете?
По любому, на кладбище к «маме» он больше не ездил. Ни на машине, ни без…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/68500.html