Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

rotten :: В продолжении автотемы 2
Воспринял объективную критику, положил на нее хуй и продолжаю.

Бэхи: наиболее реальный вариант это трешка с мотором М40 (чаще всего, несколько раз въебанная, но если восстанавливали не конченные ЧиПы, то вполне покатит). Плюсы – вероятно, самый нехуйовый, сука, дизайн из машин этого класса и цены начала 90-х гг..
Повороты на ней не повороты, а прямая для разгона, что, блять, впечатляет. Но! Пепелац жжот, начиная от 1.8, - 1,6  позорная поебень и ниибеть. Минусы – сука, бедно в салоне.
Если это не люкс-версия (об эмке и не пиздим), то имеем зачатки бортовика, ручной люк (нахуй он нужен такой, блять, не пойму) и постоянное проебывающиеся компенсаторы, ценник которым не бутылка портвейна в холодном парадном, блять. Но купить можно, по крайней мере, чтобы почувствовать как нихуйово подняться хотя бы до 39 кузова. Взять в Питере можно, примерно, за 6000-6500.

Можно и старую пятерку, Но! Ебля с подвеской и тягами – это ахтунг (знакомые со станции на Бойкова часто толкают, как они любят балбесов, покупающих это чудо бронетанковой техники до сих пор). Хотя, если есть балаболки и желание на пассивное жопотрахство с колдобинами, трамвайными путями и , как следствие, подвеской Welcome штуки за четыре с половиной.

Есть люди (такие ебанько из сказки морозко есть, были и будут везде), которых мамы и папы не смогли научить, что целые штаны и новогодняя ёлка – понятия, блять, несовместимые. Эти уродцы готовы заплатить примерно 200000 наших за старые семеры, типа Бэхи. Потом эти, в основном немалого размера мужчинки, орут матюгами и машут хуяльниками по поводу жестокого наебалова. Ебанарот, как в анекдоте:  вчера направо сто баксов, налево сто баксов, с утра –где мои двести баксов! Короче, все семеры, начиная с 735 нахуй добитые и не одним, блять, владельцем. Не вписываться в эту хуйню никому, если вы, конечно, не пизданутый фанат модели и готовы за 500-700 баков менять маслосъемные колпаки, перебрать за косарь с гаком коробок итд. Пепелац хорош, но стар и убит, нахуй. Те, что заебатые, вам никто не продаст, нахуй без вас попантуюцца и молодость вспомнят.

Суровая правда жизни, не обижайтесь камрады.

Ежели не против, в продолжении следующая ценовая группа с кайфами, косяками и найобками.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/68036.html