Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ocha83 :: О мотоциклах
Доброго времени падонке и лица им сочувствующие. Потихоньку догорает лето, которое, как кажется, началось только вчера. Увы, но чем старше ты становишься, тем быстрее начинает лететь время. Видимо, в человеке начинают меняться какие то фильтры, отвечающие за восприятие реальности.

Но сейчас разговор не об этом. Мне хочется свободы, пусть ненадолго. Посему незаметно для себя начал увлекаться мотоциклами. Хотя уже мальчик и не маленький. Есть у нас в городе одно место, где они собираются по пятницам, куда я и отправился. Потихоньку перезнакомился с людьми, они самого разного возраста, достатка и мотоциклов. (Надеюсь, в следующий раз приложить фотке). Общаюсь, узнаю много нового. А последний раз, когда ходил, то мне рассказали за одного молодого человека из России, который решил проехать всю Европу на мотоцикле. Я не поленился и нашел его, точнее его сайт. Вот он http://danilo-moto.ru/ (Надеюсь, Удав будет не против, это нифига не реклама, просто делюсь впечатлениями).

Люди, вы не поверите, но когда читал его блог, то так хотелось сорваться, всё бросить и уехать на мотоцикле в закат, везя с собой палатку и др. вещи. И чтобы потом на природе в радиусе мин. 1 км. никого не было, чтобы насладиться окружающим миром. Короче, прочёл его блог на одном дыхании и решил на следующий мотосезон обзавестись правами категории "А", мотоциклом и недорогой экипировкой.

Посему у мну несколько вопросов к посетителям сайта УК:
1. Есть ли среди них мотоциклисты?
2. Если есть, то посоветуйте, как выбирать мотоцикл. (Мне он будет нужен в основном для езды по городу и иногда выбираться за город на относительно небольшие расстояния).
3. Какие есть варианты мотоциклов по соотношению "цена-качество". (Хочу себе чоппер ок. 300см3)
4. Как лучше учиться ездить на мотоцикле?
5. Какие основные поломки у мотиков и как их чинить. (Руки, вроде, растут не из жопы, только опыта пока что нет).

Засим всё, жду ваших комментариев и советов.

P.S. Понимаю, что инфа будет в основном по России, но тем не менее, если кто есть из дружественной Украины, кто может подсказать, то буду раз вдвойне.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/120250.html