Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

p_a_d_o_n_a_g :: И снова про борьбу, стоянку и мудаков
Тема баянистая, замыленная, но блять такая же актуальная. Про это. Фтыкатели подумафшие о Елене Ханке, о том как бы выебать ее в чорный шикаладный глаз могут обломацца по полной программе. Я бы сам не прочь. Но сцука одолевают бытовые распри о том кто и в какое стойло будет ставить своего железного коня. Про парковки бля. Короче. В нашем дворе идет капремонт домов и дорог. Меняется электрика, трубы, крыша, подвал полностью, канализация и вся остальная  хуетень. Во дворе меняются бордюры-поребрики (кому как нравица) и асфальт. Особо хитровыебанные соседи начали свою борьбу за место под солнцем. Договариваются с бригадиром Равшанов-Джамшутов за 10 (ДЕСЯТЬ БЛЯ!!!) штук, чтобы им  отгородили специальные карманы во дворе для парковки. Бегают по квартирам чтобы соседи подписали, что не против если этот мудак будет ставить свою машину. Спрашиваю их, а что, бумага у вас будет на владение этой землей? Нет, говорят, не будет. И чо, я туда не смогу запарковацца если свободно будет? Нет говорят, там цепочка будет висеть. Уууу…, отвечаю, тогда покупай сразу километр цепи и замков побольше, потому как рвать их будут каждую ночь. 38 лет живу в этом доме и никогда такого не было, чтобы кто-то себе общаковское место отгораживал. Спрашивают, ты штоль будешь рвать? Буду, говорю, с хуяли ты такой самый умный. Хуясе.. приеду к себе во двор и мне негде паркануцца, а ты свой закуток цепью замотал. Или позвоню участковому, он с местными синяками придет и повыдергают все ваши колышки нахуй. Бумагу покажешь что земля твоя, ради Бога. Нет бумажки – иди нахуй. Начинают бить пяткой в грудь, типа я за эту землю заплатил. Спрашиваю, кому заплатил? Бригадиру чурок? Так ему похуй как  бордюры ставить. Он работу закончил и съебал. Вот если бы ты мне заплатил, чтобы я подписал, тогда пожалуйста, не забудь остальным соседям по чирибасу в оркестр закинуть. Пыхтеть начинает.. все равно говорит отгорожусь. Валяй, говорю, но я тебя предупредил.
Вот такой расклад. Чую, эти говнотерки за  парковку еще только начинаются. Подумываю скинуть свою 99-ю, добавить бабла и взять мицубиси паскудника, чтобы парковацца можно было в любых говнах.
Все. Приготовился к вашим советам сжечь пепелац, купить лисапет, трамвай, убицца апстенку, убить соседа и тому подобным полезным вещам.
Срач начинаеца. Кто первый?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/119476.html