Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

жЮль ВЕРНый :: Про тонировку
Господа доброго дня. Давно не заходил на Udaff.com, так как в силу обстоятельств наши западные партнеры не имеют чувства юмора, и этот замечательный ресурс был прикрыт.
По прошествии лет, зайдя на ресурс, в один из любимых мной разделов: “Про авто”, я не обнаружил раскрытия темы про тонировку стекол… А ведь нас скоро обяжут передние боковые, а у некоторых горных архаров и лобовое стекло растонировать..
С первого июля сего года,  депсы начнут облаву на машины с  тонировкой и будут жестоко снимать номера, с дальнейшей постановкой ТС на штраф стоянку.
Недавно со мной произошел такой случай, спешу поделиться:
На выезде из города, на посту, останавливает меня ДПСник с предъявой на проверку документов. Нет, проблем! Говорю я. Проверив, он заряжает мне, что типа, машина, тонированная и мне придется заплатить штраф в размере 500р. Поинтересовавшись на каком основании, он зарядил мне что тонировка не менее 70%, при том, что никаких замеров он не делал.
Да, мент предложил мне пройти проверку, я согласился, но при этом открыл передние стекла до конца и предложил ему проверить мои стекла. Мент, почесал затылок и после секундной паузы попросил предъявить ему окна! Я ответил, что мои окна неисправны и пусть как хочет так и проверяет тонировку… Я спросил его про дальнейшие действия?
На это он мне ответить ничего не смог, ведь лезть в машину без решения суда он не имеет права, а эксплуатация без передних стекол не запрещена. Отдал мне  документы и спокойно уехал.
Так вот, насколько такой способ обходить закон будет реально работать после первого июля? Кто-то сталкивался с подобной ситуацией? Ваше мнение?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/119442.html