Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

p_a_d_o_n_a_g :: Правый руль
Добрый день падонки, пелодки и сочувствующие им!
Нарисовалась в моей больной головенке проблемка и сидит как заноза в жеппе. Суть вот в чем.
Все автовладельцы, да и не только они, а также разная хуйта безлошадная (гыгы, шутю) наверняка уже в курсе что с 1 июля сего года вступает в силу закон о запрете правого руля. То есть ездить можешь, а продать,подарить, завещать и регистрировать прульку уже будет низзя. Ездий на ней пока не сгниет или снимай нах с учета и барыжь по запчастям. На данный момент имею в собственности ведро по имени ТАЗ 21099 инжектор 2001 года, которое хоть и ездит но требует ежемесячных небольших денежных вливаний. Да хуй бы с ним, все машины требуют вложений,
НО БЛЯ!!! Камрады, если по чесноку, охота коробку автомат (в пробках сцука вещь ахуенная), кандей чтоб ласковым бризом обдувал мои седые яйца, ну и ГУР чтоб парковацца мизинцем и прочими свеклоподъемниками и тому подобными няшками.
Теперь о главном. К запрету я уже морально готов, хер с ним, покатаюсь года 3, потом если сыпацца начнет, разберу на ништяки и продам. Но бля волнует одна деталь. До указа я могу ее купить и зарегить на себя. После указа или брать у хуй знает кого по генералке, а вдруг  человек попадецца хуевский и отзовет доверенность, а я и доказать то нихуя не смогу. Или угонят тачку, заявить о пропаже даже не получицца, поскольку она мне не принадлежит.
Вопрос. Подешевеют ли прульки  после указа или нет. Если подешевеют, то можно будет купить более молодую и повкуснее за те же бабки. Если нет, то смысла ждать указа нету и надо быстрее себе менять железного коня.
Жду ваших ответов.

ПыСы. Советчики купить лисапет и убицца на нем апстенку могут идти нахуй. Остальным респект и уважуха (почти Це).
С уважением
P_a_d_o_n_a_g.
23.05.2012 года. Уфа, мать городов башкирских.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/119240.html