Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: Осёл-овцеёб категории “Е”
Не...раньше при Камазах всёж-таки намного безопасней ситуэейшэн на дорогах было...
Камаз-машина сама по себе неагрессивная-тащит себе кой-какой грузишко на пердячьем пару, карданный вал морщит, а выёбываеться особо силёнок не хватает...ни человечьих, ни жеребячьих...

Одно только неудобство, когда соберётся этих пердячников цельная колонна-так заебёшься обгонять, а если всё-таки обогнал, но поссать вдруг приспичило,-то выполняй все манёвры по-новой.

В нонешнее время дальнобойщики и прочие бурлаки грузовых фургонов получили в своё распоряжение Мерседесы, Вольвы, Ивеки и прочую мощную аппаратуру, но ситуация на дорогах от этого только ухудшилась, не говоря уже о пассивной безопасности прочих активных участников движения, которая и вовсе приобрела чисто теоретическое значение.

Теперь сидящий за рулём осёл с канареечными мозгами, имеет в своём ведении уже не сотню-другую полудохлых лошадёнок, официально числящихся в конюшне его техпаспотра,- а реальную силу, способную вскружить не одну ослячью головку.

Статус нищеброда, исключающий возможность компенсировать малокалиберность собственной пипетки покупкой шывролета-субурбана, подталкивает представителей отдельных слоёв населения к выбору профессии “водителя-дальнобойщега”...

Кроме возможности управления мошынкой, по сравнению с которой любой субурбан-просто мандавошка на колёсах, эта должность предоствляет право пользоваться широким спектром услуг дорожных проституток, именуемых в простонародье “плечевыми”.

Сказать,что плечевая легкодоступна-значит не сказать ничего-это низшая категория ебущихся тварей: дальше идут только овцы и свиньи.
Плечевые услуги колеблются с полстакана водки и выше, и имеют в своём ассортименте все известные прогрессивному человечеству методы ебли, а также некоторые моменты половой импровизации, пока неподвластные научному объяснению.
Ну а что ещё нужно долбоёбу, чтобы не дожить до неблагополучной старости?..

Теперешний ишак уже не только не плетётся в караване ему подобных, но и считает своим священным долгом обгонять всё подряд, что только шевелится на полосе асфальта, включая мотоциклеты, легковые автомобили и особо резвые гужевые повозки.

Выскакивает этакий Василий Овцеёбенко на встречку и топит во всю гашетку, упираясь плешивой головкой в потолок...
Причём зачастую манёвр начинается, когда овцеёб уже видит встречную машину-легковую, автобус с пассажирами, или такого же овцеёба...-ему всё равно...тут важен процесс...

Процесс длится до тех пор, пока встречная машина истерически не заморгает фарами,-только после этого овцеёбенко начинает встраиваться в свою полосу, вынуждая всёх остальных тормозить и суетиться, чтобы освободить овцеёбу нужное для безопасного встроения пространство (весьма, кстати, немалое)...

Аварийность, возникающая из-за подобного поведения, ежегодно уносит жизни тысяч ни в чём не повинных граждан, вовсе не нуждающихся в корректировке своей судьбы закомплексованным овцеёбом. Овцеёбом-профессионалом...об овцеёбах-любителях и говорить не стоит.

Предлагаю...Всех профессиональных овцеёбов, ведущих себя на дороге как последние пидарасы, пересадить обратно на ЗИЛы, ГАЗоны и КАМАЗы...не хуй им паскудам выёбываться...
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/118196.html