Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

mj22 :: Несколько слов о пидорах
Велик и могуч русский язык, и, пожалуй, не найдется в мире языка, который имеет столь явные терапевтические наклонности.
Всё ж таки безвестный инициатор абреввиатуры ПИДР разбудил затаенное желание миллионов - заклеймить позором то, что у нас называли по-разному, но суть как была гаишная, так и осталась.
Встрепенулось многонациональное государство - неужели жёппу жёппой назовут официально? Ну смотрите, как универсальненько получается - назвать официально инспекторов ПИДРами - значит, официально разрешить брать взятки (за вредность профессии и позорящее название же должна быть хоть какая-то компенсация).
А то называют пидорами в бытовом обращении - а это обидно, да и коррупционность как то осуждается.
А вот закрутить колесо сансары в обратную сторону способны только инспектора - чтобы ПИДРа пидорасами народ не кликал, надо вести тому ПИДРу себя святее папы римского.
Хорошая, интересная,чисто наша национальная задумка такая - заклеймить, чтобы от скверны очистить, так сказать, катарсис через имя. Можно сказать, дамоклов меч разрубил бы гордиев узел, но увы и ах...
Всё ж таки мешают только профессионалы всякие в большом милицейском руководстве - лезут тут с заявлениями, что не будет ПИДРов.
Жаль, безусловно жаль.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/112440.html