Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

PsychoScum :: Парковка и наклейки
В последнее время в интернетах активизировались бойцы за правильную парковку. Вон и Удав недавно положительно отписался об этой инициативе.
Почитал я про такие дела и задумался, как хреново, что наше общество так быстро потеряло края и понятия и стало жить как быдло.
    Парковаться на газонах, пешеходных переходах и прочих запрещённых местах – это нарушение, никто не спорит, но лучше ли себя ведут те, кто клеит наклейки, царапает или обливает краской машины, короче портит имущество в отсутствие хозяина?

На мой взгляд – гораздо хуже. Причина тут одна. Нарушитель открыто объявляет, что в данный момент понятия, принятые в области парковки, его не устраивают. Машина стоит не по правилам, все видят, человек себя обозначил, значит - готов ответить.
А вот животное (потому что человеком назвать его по понятиям никак нельзя), которое что-то не устраивает и которое портит имущество тайно, скрываясь – за себя отвечать не готово. Потому что если нет желания дождаться хозяина машины и объяснить ему что он неправ – оставь визитку на испорченной машине. И будь готов отвечать за свои взгляды и действия.

Но, как я уже говорил, активист-наклеечник за себя отвечать категорически не хочет. Как известно, все люди за себя отвечают. Не отвечают за себя только опущенные. Поздравляю, граждане активисты, добро пожаловать к параше.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/107936.html