Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

obersturmfuhrer :: КАМАЗ ч.2
Привет всем! Кроме геев; - пидары идут на исконную территорию- НА ХУЙ! Но моя история не про ахтунг, этот рассказ-продолжение моего знакомства с руссишь панцер, т.е. с автомобием КАМАЗ! Как  известно танки грязи не бояцца!
Анекдот: Мент останавливает грязный зачуханный КАМАЗ и спрашивает водилу « а почему у вас такая машина грязная?». Водила сплюнул и сквозь зубы процедил « а это не грязь, это загар!».
Значит изучил я мат.часть, очень много инфы по КАМАЗам в мировой паутине, узнал много нового. Я-практик, значит надо теорию превращать в практику. И вот утром я, весь такой целеустремленный еду к офису реанимировать технику. Моя-то машина на котле и вообще безотказная скотинка, и похуй ей на 42 мороза к утру.
К 8:30 подваливает Нива, я курю и наблюдаю, как возле нивы шустро одевается мужичок в комбинезон теплый. Выхожу, знакомлюсь, начинаем запускать паяльные лампы. Я с такими вещами дела не имел прежде, я больше электрокотлы уважаю.  Открытым пламенем греть двигатель мне еще не приходилось, однако смысл матерных манипуляций мужичка с лампами я понял быстро, для вывода лампы на режим надо, чтобы сопло было горячее, иначе лампа будет тока плевать бензином и чадить. Одну лампу с помощью такой то матери он запустил, но вторая, типа новая, сука никак не хотела работать. Пришлось ее другой лампой разогреть и тогда она кое-как загудела и чуть не пошла на взлет, пришлось убавить мощность. В кузове нашлось ведро и подушки для опор, из этого соорудили подставки, и установили лампы под поддон картера и КП.

Через два часа, когда масло в движке стало похоже на масло, а не на кисель, решили пробовать запустить. С ключа не заводится (см 1часть), я полез под кабину с отверткой ( качественной немецкой, взятой из моей машины), попробовать закоротить стартер и завести. Весело, бля, лампа горит в воздухане, мужичок в кабине, на меня летят искры от короткого замыкания, отвертке приходит пиздец, а я боюсь электричества, когда там искрит и перебарывая страх пытаюсь завести мотор. Похуй мне мороз, а двиглу похуй наши усилия. После краткого консилиума принято решение снимать стартер нахуй.
Подняли кабину, ( кстати, там гидроподъемник есть для этого), я снизу, откручиваю мазутные болты, мужик  между рамой и кабиной снимает электрочасть. К счастью, стартер до меня снимали и тот, верхний злоебучий болт уже был откручен каким-то хитровыебанным способом, так что мне было остальное нетрудно. И так же просто было открутить гайку на 24 при отсутствии ключа. Ключ был тактично спижжен с бульдозера на соседней автобазе.
-Готов? проорали сверху.
-Да готов бля, я тут щас пальцы оставлю нахуй! ответил я и сдвинул стартер в сторону.
Разумеется мужик тот стартер не удержал и этот железный и невъебенно тяжелый механизм попытался придавить меня своей массой. Тем не менее итог партерной борьбы был решен в мою пользу и я вылез из-под рамы, волоча за собой побежденного. Стартер был вручен мужику в торжественной обстановке с наказом разобраться с этим противником прогресса запуска двигателя. Я рванул в офис и начал спасать отмороженные пальцы, размазывая мазутные пятна по чистой, белой финской батарее отопления, чувствуя себя настоящим быдлом! Отогревшись, я поехал на обед, а мужик поехал ремонтировать стартер. Меня сильно удручала мысль, что придется еще минимум два часа мерзнуть на улице, приглядывая за лампами, чтобы машина ваще не сгорела нахуй. К обеду потеплело аж до – 29, но начинался северный ветер, и оптимизма мне это не прибавляло. Почему? Узнаете в 3 ей части, где камаз все же завели, но чего это стоило!

P.S: Крутой немецкой отвертке пришел полный пиздец- наконечник нахуй сплавился от разрядов и она теперь годится тока для помойки. В молодости я уронил ключ на аккумулятор так, что он закоротил две клеммы, раскалился докрасна за 2 секунды и расплавился нахуй, с тех пор я боюсь электричества, когда там что то искрит.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/105867.html