Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

obersturmfuhrer :: Камаз (первый опыт)
Хай втыкатели! Че-то все пишут про налоги, дилеров-уебанов, вот правда один чел накатал много интересного про УАЗ, вроде всем понравилось, тока я, пожалуй олбанским пытаться писать не буду. И писать я про легковушки не стану, а напишу про «гордость» нашего автопрома и без шуток спасителя людей в экстремальных ситуациях автомобиль КАМАЗ 43118. 43118- этот номер означает, что это внедорожное шасси для всяких спец.установок. Типа крана-манипулятора, который стоит на герое моего рассказа. Фискарс, короче.

Ну че сказать, оранжевая кабина, три дворника, написано евро-2. не по русски написано интеркулер. Да, еще, нижняя кромка двери на уровне шеи начинаеться. А я не низкий, 6 футов. Высоко лезть, но надо. Залез, сиденья скрипят, но хоть со спинками высокими и регулировки есть. Ага, гляжу чего тут еще от Европы прикрутили на КБ Камазовском: приборная панель железная и противно блестит матовой краской, это не евро нихуя, так 50 лет делали. Смотрю внимательней, во! Слева на панели кнопки управления освещением - с подсветкой и уже приличнее выглядят, хотя до Европы не дотягивают… Тааак, спидометр уже с цифровым одометром, однако не Европа, потому что ночью выяснилось, что там нихуя не видно, потому что там ТУПО НЕЧЕМУ СВЕТИТЬ! На заводе не предусмотрено освещения спидометра машины с крейсерской скорость в экономичном режиме 85км\ч и весом 22 тонны! О, я узнаю Россию!
Зато обивка потолка порадовала- ткань на жестком каркасе, люк есть. Полки и бардачок заводские. Даже аудиоподготовка есть- место под магнитолу с крышкой и пара решеток для динамиков по краям кабины. рычаг КП хваткий, широкий, с резинкой наверху, рука не скользит. А вот флажок демультика уже на флажок, а ползунок, слева направо ходит и неебически туго. Ну его нахуй трогать, повышенный оставил.
Хорош пялиться, надо заводить. Запихал ключ, щелкнул кнопкой «массы», повернул, загорелись контрольки тормозов и противно завизжал зуммер.
У меня заныли зубы, нажал сцепление, приложив все 240 кг усилия и повернул ключ. ХУЙ там, вместо уверенного рыка 260-сильного дизельного турбомотора щелчок релюхи! Облом! Еще раз, еще, ХУЙ! То-же самое. Захожу к директору, мол не работает, кто последний ездил?

Этот говорит, ладно, завтра разбираться будем. Ну ладно. Вырубаю «массу», еду домой и начинаю шарить по нету в поисках инфы по камазам, я же не ездил на таких, надо мат.часть учить. А камаз стоит уже три дня перед офисом и на улице – 39 ночью и -32 днем. Думаю, завтра надо по-любому заводить, иначе до весны проебусь. А вот дальше если интересно началась ЖЕСТЬ! Если что, продолжение следует…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/105822.html