Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

obersturmfuhrer :: Мутить или нах?
Малолетки, кто хочет постебаться ИДУТ НА ХУЙ!  Остальным: вникайте!

Привет падонки! Я являюсь владельцем охуенного пепелаца ВАЗ 2115 дерзкого вишневого цвета, инжектор, сам поставил опции : центр.замок, сигналка (сирена), тонировка по ГОСТу (зад и бока), электроподогрев зеркал, парктрроник. По железу тоже все заябись, две недели тому прошел ТО в РЭО.Штурманская лампа, МР3,и прочая хуйня, которуя я не считаю,тоже на высоте. Тачила у меня два года,брал б\у у автодилера.
И вот мне шило в жопу воткнулось: я пашу как папо Карло трактористом безпезды, соляру заебался на землю сливать, и вот подумал, а ну его нахуй!. Прикиньте, прозвонил по объявам в моем городе на ттему продажи авто-иномарок и чо вы думаете? Сходу набыбал вариант обмена моей Карины (так мою тачку зову) на nissan aviner, дизель. т.е. я на ем, если выгорит буду бесплатно кататься.Владелица-безпезды блондинко лет 30. а мащинко ее с виду ниче так. правда вечером смотрел. она бля трясеться, - 20 на улице, а она бля в пижаме вышла тачилу показывать.дура бля!. Я фонариком глянул на двигло, не понравилась первая или четвертая форсунко (как там считать их), сопливо там рядом. Гавару ей, че в сервисе обслуживаешь тачку? АГА говорит. нуууу, думаю походу слесаря-мудаки маслом залили форсуну, там же крышка маслозаливной горловины как раз напротив форсуны. Двигло погазовал, пашет ровно.тарабанит, ну это же дизель бля.
КП автомат, че-то тормозит по-моему, но я не спец, может это и норма. Но рывков не было и закусований тоже.
Цветом ниссан не такой дерзкий как моя 15шка, серенький, скромненький, но сдругой стороны такой и нах. никого не заинтересует. Зато универсал, я то вижу что в него дохуйя влезет.
Падонки, ща малюсь чо бы блондинко созрело. У меня то тача безотказное, котел вся хуйня, парктроник и ниипет! Пол-часа погрела и заводи безпизды и вези свого спиногрыза хоть у  крематорию.! Хоть в минус 40. нииипет!
Уже три часа гоняю. по инету, читаю отзывы про тачу ниссановскую эту, характеристики и всю прочую лабуду.
Вроде нихуйовая тача, уж всяко круче 15-шки.тем более с моим пробегом в год 15000км это для ниссана не  километраж.

советуйте гады- мутить или нах!? реально вижу что могу заболтать пелотку на бартер. Конечно еще гляну на ниссана при свете, прокачусь, а то пбяный поехал сбратом. Брат морщиться, ну ему так то похуй. И я не рискнул пьяныц в город выезжать. ну его нах! Завтра проедусь если чо... опосля работы.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/103589.html