Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

рыбаг и ахотнег :: Бабам нехуй делать за рулём
Доброго времени суток, уважаемые и не очень падонке! Хачу вам поведать эйсторею пра бапп за рулём, которые беспесды дуры, что за рулем, что пажызни.
Со своей нынешней женой познакомился 4 года назад, в славном городе под татарским названием Казань, сразу послав нахуй свою несостоявшуюся тещу и увезши свою супругу в чудесный город Уфу. Дабы компенсировать грусть благоверной по родному ебучему дому, решил сделать ей подарок в виде автомобиля SUZUKI IGNIS 2003 года выпуска, японская сборка, левый руль, автомат, 1.35 – движог. Японес есть японес, отличная машина, менял токмо масло и воду в бачке омывателя. И вот блять подарог этой весной от своей жэны:

1    

2    

Въебалось в неё другая баба прям на перекрестке, пролетев на красный и, по своей тупой ебнутости, словившей переднее правое колесо японса. Крепкий мошыно, суцуки, однако.
Ай блять, кузов ушел на 5 мм, крыло – в гавно, стойка – в гавно. Ну и много чё исчьо по мелочи. Пидары с КАСКо нащитали 80 тыщ, а пидоры с ОСАГО – 158 тыщ. Блять ха-ха, в итоге по ОСАГО оплатили 120 штук без проблем. Щас сделал машину – всё заебись. Будто бы и не было аварии. А баба на 13-й пусть ездит с кривым кузовом, потому что её не ебёт никто оказывается.
Падонке, не стоит привязываться к вещам, ибо вещи притягивают нас.
А бабам за рулем НЕХУЙ ДЕЛАТЬ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/103155.html