Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Drug King :: Как вМеня въебали, или женсчино абизьяно!
Доброго времени суток комрады!
С повышением количества автолюбительниц с личным или не личным авто, все больше и больше мы подвергаемся налетами с ихней стороны. Такова участь не обошла меня и моего верного авто, хоть и ТаЗовского производства, въехала в заднюю часть моего стоящего авто -  женщина. (абизьяна блять!)
Причем произошло это в стоячей форме моего коня. Стоял я на развязке кольцевой, пропускал транспортный поток, и в этот момент, чувствую неебическое ускорение самого себя внутри машины, и сопсна машины тоже. Проехав добрых 40 метров на тормозах, остановился, отдышался, и стал смотреть что же там.
Удар конечно хорош, на восстановление авто уйдет добрый месяц, потому что ее Московская Морда какого то хрена приехала в наш славный Тухляти, и страховка хуй знает где в Москве. Ессена доблестный ГАИшнег даже не наказал, "уважаемую женсчину", за наезд на стоячий ТС.

1

Пока документы,туда сюда, кароч денег мне сказали ждать не меньше 30 дней.

Так собственно о чем хотел поговорить, чтоже это такое творится, женщины в большинстве ездить то, толком не умеют, права получают низахуй, и даже красивые глазки помогают им избежать наказания, как это случилось в моем случае!

Предлагаю организовать udaff.auto "Против Руля Бабам!"  клуб, как смотрите на все это, Удаф и уважаемые падонке!?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/proauto/103107.html