Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

САламаНДРА :: Простуда
Я, блин, заболела. ХЗ, что случилось, просто не могу себя контролировать. Тушка сама падает на ковер и извиваетца, как аскарида, спина прагибаетца, а зад до неприличия выставляется назад, ару не переставая, и под хвостом зудит. Сил нет, как извелась. Хозяйка сжалилась и повезла к врачу. Она (врачиха) мне как-то сразу не понравилась. Фигли, интуиция у меня звериная, никогда не обманывает. 

1

Так, как этот Самсон в юбке надо мной еще никто не издевался! Пасть чуть не порвала, падла. «Горло розовое», -  говорит. А какое оно должно быть? Налила в уши какой-то гадости и давай ковырятца …. Хотела уже цапнуть ее, так увернулась. Шустрая, блин. И главное не вырватца. Пальцы у нее цепкие и сильные. Развернула меня так ловко к себе задом. Чувствую, какой-то подвох. Затаилась, жду. Так и есть, блин! Этот эскулапий в женском обличии задрала мне хвост и в задницу градусник как ... Вот меня подкинуло! Дальше плохо помню, только всякие склянки, перед глазами мелькают, докторша офигевшая, хозяйка руками машет…

2

Нашла себя в углу за полкой. Озноб пробивает, из пасти слюна, в жопе градусник. Пипец картина. И эта так ласково: «Кыс, кыс, кыс». Ога, щаз, так я и вышла!  Достали таки, градусник изъяли. «Я так и знала! Температура выше нормы на одну десятую, горло красное, железы увеличены. Ну, что, диагноз понятен.  ПРОСТУДА!» - говорит. Хуясибе ПРОСТУДА!  Поставила укол в ляжку, болючий такой, капли в нос выписала, сказала капать в каждую ноздрю по одой три раза в день, и выпроводила.
Дома симптомы простуды усилились, капли не помогают нифига, от них только чихаю и в горле першит, фубя! А еще заметила, как только начинаю под хвостом вылизывать, такой страх меня охватывает, срываюсь с места и, блин, мечусь по квартире, забиваюсь в самый темный угол, сижу и боюсь! Чувствую себя собакой Павлова какой-то, честное слово! Хуле, условный рефлекс – это тебе не попу пальцем ковырять! Наука!

3

Вечером хозяин пришел. В диагнозе как-то сразу засомневался. Хозяйке сказал, что б она эти капли себе засунула туда, где у меня градусник был. А на следующий день в доме появился кот. Но об этом в следующий раз.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/98519.html