Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Бенжамин Франклин 2 Лысый :: Он здесь, Ад развергся
Сегодня ночью услышал странные звуки за окном. Как буд-то Ацкий пёс выпрыгнул на землю. Причем, не просто так грациозно впорхнул в ворота, а в полете ебнулся с размаху об косяк. И теперь дико претерпевает из-за покалеченных конечностей, шкрябая газон метровыми когтищами ноголап и жутко постанывая всеми тремя мордолицами.

Забить бы на все это - и дальше продолжить просмотр Ганибала Лектора, списав на звуковые глюки. Нет же. Природное любопытство и, притупленное кофеином, чувство собственного сохранения заставили сделать шаг на встречу жуткому пришельцу. Из арсенала под рукой оказались - швабра и фонарик в телефоне.

Вспомнив походку силы (спасибо дону Хуану), мну храбро попрыгал в ночной кошмар, высоко поднимая колени к подбородку - что бы раз и навсегда освободить Землю от мрачного чудовища. "Отправляйся в Ад грязный Цербер!" - думал мну, по-шаулиневски вращая шваброй.

Луч фонаря остановился на источнике жутких звуков и даже немного притух, как мну показалось. Вместо Ацкого Цербера с поломанными ногаме под заборм стояли два ёжика и самозабвенно еблись, постоянно смещаясь в сторону куста.

1

2

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/123006.html