Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Головка от краскопульта :: Про гелий, НАТО и любовь
На Дне города нам с женой подарили летающий шарик, наполненный гелием. Ведь все знают – воздушный шарик это такая вещь, которая кому хочешь настроение поднимет. Повисел он у нас в спальне под потолком не долго – дня два. Гелий сквозь стенки шарика начал улетучиваться. Шарик перестал стремиться вверх, но и не падал.
Раз, приготовясь ко сну, мы лежали в кровати и читали популярную литературу. Вокруг нас вдоль стен, повинуясь таинственному движению воздуха в комнате и поворачиваясь в разные стороны нарисованной физиономией, неторопливо летал воздушный шарик. Он то опускался за спинкой кровати, то поднимался и, улыбаясь, проплывал над нашими головами. Располагал, короче к разговору. Супруга, откладывая чтение, обращалась иногда к бессловесному предмету с фразами: «Ну, куда ты теперь полетел?», «Как тебя зовут?» и предлагала ему чай. Озадаченный сын, увидев такое дело, с тревогой в голосе посоветовал нам завести котенка.
Через некоторое время он же нам и принес двухнедельного котенка. Кошку. Дворняжку. Мы назвали ее Людой.
У Люськи были труднозакрывающиеся, широко открытые глаза, странно лежащий на спине хвост и совершенно бесстрашный характер. Когда она, качаясь на неокрепших лапах, спокойно проходила мимо хозяина, лежащего на диване, и хозяин не удержавшись, громким фырканьем хотел напугать беззащитного котенка, Люська отважно разворачивалась на неведомого врага на задних лапах, готовая дать отпор, будь то даже хоть вся военщина НАТО.
Люська – домашняя кошка, на улицу не ходит. Сейчас она повзрослела, набралась опыту в непростых конфликтах с хозяевами и даже один раз родила от такого же домашнего кота. Кто-то сказал, что кошка хоть один раз должна быть матерью. Это, якобы, важно для ее здоровья. Мы носили ее к кавалеру, обладателем которого были наши знакомые.
Здоровью хозяев кошки, которая хочет кота, тоже не позавидуешь. Иногда себя изо всех сил приходится сдерживать, чтобы не оторвать бедному животному все, что торчит из туловища.
Один день в гостях не принес облегчения. Хоть Люська дома кувыркалась по полу и надрывно грудным голосом исполняла оперные партии, новому знакомому с первого раза не отдалась. Со второго тоже.
Надо сказать пару слов о женихе. Кот Васька улицу тоже знал только из окна второго этажа. Он, хоть и не знал женщин, в вопросах половой жизни разбирался прекрасно. В качестве партнеров у него были плюшевый Степашка из «Спокойной ночи малыши» и розовый бегемотик. Бывало, сидя на подоконнике, увидит он во дворе гуляющую настоящую кошку, мяукнет ей пошлый комплимент и бегом терзать своих плюшевых любовников, изнуренных сексуальным рабством и потерявшим на этом некоторые конечности.
И вот этому, уверенному в себе герою, привели нашу красотку. Велико же было его удивление, когда, вопреки его жизненному опыту, потенциальная партнерша сделала ему отпор.
Я уговорил владельцев кошачьего кавалера взять мою Люську дня на три. В их распоряжение была отдана целая комната. Иногда, по словам хозяев Василия, приоткрыв дверь, можно было наблюдать как парочка, знакомясь поближе и привыкая друг к другу, бегает по коврам на стене и роняет с полок книги.
Сам факт близости зафиксирован не был, но, вернувшись домой, Люська перестала беспокоиться. Первым делом она нагадила в свой туалет в три раза больше обычного, пожрала и, прикрыв глаза, ушла в себя, осмысливая случившиеся.
Роды принимал автор этих строк, нечаянно оказавшийся в этот момент наедине с проблемой и получивший от этого душевную травму на всю жизнь.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/121374.html