Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Нэкосан :: Бася
Жила-была собачка у меня. два года назад принесли щенком, назвали Басей. Наотрез отказывалась сидеть на цепи: впадала в ступор и замирала как навсегда. И выла.  Рассказывали про неё, что в лесу нашли мелкой совсем с веревкой на шее (не удавили, видать). Поскольку вымахала средних размеров, стала собака-через забор перелезака. Хоть я и ограничил специально для нее двор от огорода, лазила как кот. Летом ощенилась. Все как у собак.
А соседские грядки повадилась рыть – мы с соседом колючку натянули, чтобы присечь партизанские вылазки. Одно ему с них разорение. После её визита все что можно раскидать – раскидано, все, что можно погрызть – погрызено. Один ряд проволоки не помог - натянули второй. Бася летала через два ряда колючки – не видел бы сам, не поверил никогда. Проволоку укрепили – вылазки закончились. Однако, радоваться было рано, как впоследствии оказалось.
    В пятницу совсем маленький кролик подох. Альбиносик. Ну, потроха и тушку ей отдал и, видать, зря. На второй день, поутру сегодня, нашли её в канаве под любимым забором. Заныкалась тихо и была такова.
Вот она - собачья жизнь.

15.10.2012
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/120810.html