Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Злой поросёнок :: О Сфинксе Падонском замолвите слово...
Донской сфинкс ( для удобства пользователей будем называть его падонским) представляет собой абсолютно лысое существо семейства кошачьих млекомпитающихся.
От остальных котообразных эта порода отличается так же радикально, как к примеру лысая ухоженая пелотка отличается от поросшей густым, труднопроходимым мхом  немытой неделями пиздищи.

1

Отсутствие всякого волосяного покрова является у этой экзотической породы какбэ несомненным плюсом: дома не видать никакой шерсти-чистота и порядок , но есть в этом обстоятельстве и свои определённые минуса...
Как показывает практика, отсутствие природной шубейки неизбежно влечёт за собой повышенный расход энергии, а следовательно и топлива- в результате чего жрёт данная порода китекэту что твой уазик семисятшестого бензину, но правда и выделяемое туловищем тепло честно отдаёт  в общую квартиру ( что опять-таки косвенно свидетельствует в пользу данной породы).
Так же существенным преимуществом пред волосистыми собратьями явлется лехкоопределяемость полов-копаться в лохмотьях шести в поисках яиц или же их отсутствия, как видите, нет никакой необходимости -все яйца видны как на ладони.

2

При всём при этом характер сфинкс имеет шустрый, дружелюбно-агрессивный: новому человеку тупо прыгает на загривок, нисколько не заморачиваясь обстоятельством -нравится это кому али нет.
Одно время мне приходилось кушать кофей одеваясь в джинсовую куртку-эта падла (та что слева) всегда прыгала на холку в самый неподходящий момент, а поскольку когти имела, как у дежурного электрика с подстанции, то создавала на шее неприятные ощущения в виде царапин, а также риск пролить горячий кофей на собственные прохладные йатса.

Ежели начать знакомство со сфинксом будучи в состоянии ”с бодуна”, то это может отрицательно сказаться на последующей вашей психике, так как существо вид имеет чрезвычайно ацкий, и в соответсвующих обстоятельствах вполне может сойти за белочку.

Так же порода ”Сфинкс Падонский” прям-таки идеально подходит для нанесения на неё татуировок, пирсингов и других модных способов издевательства над жывотными собратьями.

3

Тема ебли падонских сфинксов будет отражена в следующем репортаже. Всем спасибо. З.П.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/natur/112286.html