Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Медленно превратившийся в хуй :: Мой прогноз легалайза в России
Вам смешно? Вы считаете что конопелька и её производные это смешно:
       Позвольте Вас переубедить.
       Основной довод приверженцев лигалайза – от водки щас гибнут кучи людей. В Голландии – лигалайз – галландцам заебись, Галландия – вообще харошо – и нам такжи будет. Видели статистику – тыщи людей гибнут от вотки – и никто от травы (нипутайем с гарячей порой сенокоса, когда пьяные касари косят кудой попало и пачему попало) не пагиб. Довод второй – От наркоты фсех оттенков гибнут только долбоёбы, мы нипагибнем, а долбоебам туда и дорога. Третий – курил, курю и курить буду (варианты нащот колоцца – просклоняйте глагол «колоцца» сами)

       Первый жилезный ( ну-да поржавел чуток) довод – мы не в Голландии. Да и я или вы - не Нотоф и вообще Нотоф и ему подобные – это Нотоф и ему подобные (не знаком кстати). Ну и  – с учотом современной стат.отчетности, которая не производит освидетельствования на наркотическое опьянение – хуёевознает скока на самом погибло в результате косвенных последствий употребления наркотикофф. Я уж не говорю о современной провинции не галландской страны – сторчатся все, потому как делать в жизни не хуя.

       На второе – судить надо не по себе. Скажу как алкоголик пишущий эти строки и к тому же в данный момент сильно пьяный – никогда за алкоголь не был судим, не дрался, правда раза два был бит потому как руками шивелить не мог. Не погиб. Зато знаю пару человек погибших от травы, начинали с неё, захотелось расширить сознание …. жаль умные были люди – им просто казалось что здесь – тесно. Но насчет алкоголя – всегда был против пропаганды нетрезвого образа жизни.

       На третий довод могу ответить только одно -  куришь? Ну и кури. Только не надо к употреблению водки вносить в эту страну еще и курение травы.

       Я не утверждаю что трава лучше алкоголя – я считаю, что алкоголь также как и трава навязан нам образом несложившейся жизни и призван отразить наше воображение и невостребованную энергию не во внешний мир, а в собственный внутренний ((с) АБС).

       Я утверждаю другое, что после лигалайза:
       - почти никто пивший водку ради травы её не бросит, что не исключит сотни умерших от причин водочно-сердечной недостаточности, а добавит к ним сотни повесившихся от потери комфорта после исчерпания российских запасов конопли или героина для слабых;
       - те, кто не мог пить водку в связи с особенностями больной печени, вместо отсутствия пития водки и соответственно трезвости спортивной жизни (хуйовая а куда дется? курить то запретно млин) начнут курить траву.
       - те детишки которых мы ростим сейчас или те кто ходят по улице пьяными - боятся курить производные конопли – после лигалайза боятся перестанут;

       Я прогнозирую только следующее:

       К тем, кто по улицам шатается синий в жоппу от водки добавятся обкуренные дети застывшего в их сознании лета (застывшее лето особенно акутально в сорокоградусный мороз). К тем  мамам и папам каторые пьяные в жоппу блюют под новогоднюю ёлку добавятся родители часами смотрящие на мигающую с частотой в питьдесят герц лампочку. К водителям, которые синие в жоппу пытаются обнять своей машиной столб, добавятся водители, которые забыли затормозить на перекрестке, залюбовавшись отттенками красного светодиодного светофора.

       В каждом ночном магазине на витрине стоит пачка травянного беломора па чирвонцу за пачку (апасайтесь падделок) или (на эстетов) шикарный голуаз «Herbe naturelle» с угольным фильтром отчистки от вредных канцерогенных веществ. Рублей так за восемьдесят пачка паследний. Отдельно под жосским учотом ментов стоит пачка Примы с табаком из Чуйской долины (не повторяйте ошибок Нотова уехавшего на запад гыыыы). За бронированным стеклом стоят: грибы мексиканские в собственном соку, мухоморы «Берсерк», поганки «Бледное щастье» и жульен с майонезом имени Рафиева (5 минут в микроволновке).
       Смишно? Или может так и должно быть?

       А теперь представьте что такое разница между алкоголем и травой. Пришол чел на работу – водкой то от него за километр, а траву – хуй знает поймет ли кто. Кстати для сведенья освидетельствовать на наркотическое опьянение стоит раза в три дороже чем на пьянку. Да -  большинство работодателей вообще не замарачивается проблемами освидетельствования в наркодиспансере – на хуя если работадатель всигда прав, но для внутреннего самовнушения ему все таки необходимо пачуять запах изо рта и красные глаза – ну как правило, остальное - доебушки. В гос.учреждениях вообще – паебать – им бы лишь бы запах алкоголя, по хуй что накануне тебя не хотели увольнять. А тут-то запаха и нет… нет, вместе с внутренним стимулом начальника к порядку.

       Ну и дальше представьте:

       Как будет гомерическим хохотом смеяться обкурившийся хирург обнаруживший в ваших кишках смешно-нетрадиционный завиток. Да вобчем-то и традиционный завиток смешон. Гинекологи вообще не заткнутся никогда, проктологи возможно тоже.
       Как сутками напролет будет смеяться операционная сестра, обкурившаяся с хирургом в ответ на требование «Сестра! Тампон!!!!»
      Как весело будет дирижировать с двух рук полосатыми палочками на Кутузовском проспекте заехавший в столицу гаишник.
      Как грустно будет экскурсовод зоопарка рассказывать про судьбу макаки-резус.
      Как упорно будет асфальтировать улицы асфальтоукладчик
      Как долго будет разглядывать вылетающие из ваших глаз звезды чиновник регистрационной палаты.
      Как странно будет выглядеть залипший на два часа на трибуне местный начальник.
      Как безобразно будет хихикать губернатор, рассказывая про недостатки местного бюджета
      Как будет смеяться водитель Газели, увидевший полет пешехода вокруг столба  над сугробом через два часа после прИхода.
       Как убого будет выглядеть опустившийся на дно бомж, собирающий папиросные гильзы из-под голуаза.
       Как чудно будет выглядеть присохшая к доске учительница начальных классов.
       Как будут подниматься люди по эскалатору метро, перешагивая через видимые только им преграды.



       Как теперь страшно будет отражаться в зеркале сам себе тот пацан, который с удальством, с двумя разворотами в воздухе подбрасывал себе на спину мешок цемента и нес его два километра, кичась собственной силой.



       А может и в правду -  это смешно….
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/50734.html