Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скуби Ду :: Про наркотеки, или как это всё начиналось
Когда ты начинаешь жить и формироваться как личность, между всех общественных ценностей ты, как настоящая личность, ищущая чего-то, подвигающего тебя на совершенствование, пытаешься найти всё лучшее, что может дать этот мир для того, чтобы ты и этот мир стал лучше.

Тебе шестнадцать,  и у тебя полная голова сумбурных идей, склёпанных из воспитания родителей, противоречивой наследственности и линии партии на перестройку. Вокруг тебя люди, которые с умным видом тебе объясняют, что ты очень умный, хотя и вздорный мальчишка, но если ты поступишь в институт, у тебя может появиться своё общежитие, и в дальнейшем тебя будут уважать, а после защиты кандидатской тебе можно будет в хуй не дуть, почитывать лекции и придумывать всякие проблемы, которые ты будешь решать, создавая глобальные теории за деньги. Правда, не говорили, что за четвёрки можно будет ище и студенток дрюкать.
Но что-то подсказывает, что всё это не  то, когда ты видишь дяденек, торгующих кожаными куртками и сникерсами, которые в ресторанах  тратят за раз месячную зарплату твоих родителей.
Начало 90-х…
Университет. Ботаники, нефоры и просто уебаны, одетые как бомжи. Дальше чем сходить в библиотеку, подрочить и изредка напиться после стипухи, мыслей нет. Нахуй.
            Нет, это не мечта о студенческой жизни, полной веселья, танцев, ёбли, и всего того, что заставляет просыпаться в грязной общаге, стирать в холодной воде, умываться и идти к Счастью, как бы оно сцука не выглядело.
            В жизни появляются ребята, которые ездят на дорогих машинах, говорят на непонятные темы, тратят фантастические деньги и не менее фантастические зарабатывают. Это безумно манит.
Ты оказываешся в команде, и тебе кажется, что вот она, жизнь, ты уже ухватил её за перышко на хвосте. Тебе хочется впитать, понять всё, чем живут эти люди, проникнуть в смысл этой жизни, в правила и понятия игры.
Первое, что ты начинаешь понимать, что они что-то в себя внедряют. Тебе кажется, что так надо, хотя это делают низы. Но ты их видишь больше. Новая культура, анаша, гашиш, тебя угощают и ты начинаешь понимать их мир… потом героин и кокс. Тупые уёбки, пидарасы бля! Где они сейчас?  Походу шефы эту хуйню чУхнули, запретили меня на эти сейшны подтягивать, но было поздно. Я нашел новый мир, я стал не такой как все, и это было модно.
Друзья тоже научились быстро, сначала курили, потом нюхали и опять курили. Счастье вместе, а из беды все порознь выползают. Никто не заметил, как пришла она, Зависимость. Каждый день – борьба за жизнь, как на войне, только дохли мы не от пуль и осколков. Под конец нас осталось двое из четырёх. Кто рядом передох, уже всех и не вспомнишь. Кто выжил, большинство живут  с ВИЧем и гепатитами. Многие убили себя, бросившись из окна высотки, или заснув в машине за рулём. Их хоронили, как собак, не говоря никому.
Нам приписывали все возможные грехи, от распространения инфекций до изнасилований, убийств и краж. Малолетние уебаны и их старшие собратья, запомните:

Если вы не жили в это время, когда героин продавали как семечки на базаре, и считалось верхом крутизны его принимать,
Когда пидарасы американцы под прикрытием арабов и всяких таджиков  вместе с урюком завозили эту хуйню тоннами, а наше недееспособное государство нас предало, разрешив им это, они убили лучших людей России, или сделали их деградантами и инвалидами.

Это сейчас дохуя кто знает, что это плохо и наркотики это вред, и молодежь в таких масштабах, как в конце 90-х не травится. Мы этого не знали. А сейчас те, кто смог справиться с этой бедой, живут рядом с Вами, их осталось мало, и они также, даже больше чем вы, борются и радуются жизни, потому что они знают кое-что большее, чем вы, и это знание и их способность жить, работать и создавать семьи, должна быть достойна уважения.

Скуби Ду, недействующий наркоман и борец против распространения наркотиков.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/47088.html