Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Закон довления отрицательных масс (Коричневый императив Слива), а также несколько слов благодарности России
В.Хоботку, дружески и с извинениями
за временную аннексию его суверенной территории

Мироздание сегодня окрашено в тона пурпура и изумруда, и на искристом муаре его вспыхивают и гаснут волшебные спирали сингулярностей, словно смеясь над эффектом Доплера и черным горизонтом событий Шварцшильда разом… Но поскольку и это всё тоже – симптомы пришествия Музы, будем же верно следовать зову золоченых струн ее маленькой арфы, в какой бы специфической тональности та нынче не звучала.

001

Итак, гуляя по Сети, нечаянно наступил в статейку о копрофагах. Это отнюдь не жуки-скарабеи и не актеры ХХХ-порно, а такие несчастные люди с микроскопическим багом в программе. Их организмы не могут усваивать некий элемент или фермент (в этой части аффтар был несколько невнятен, а уточнять на стороне не захотелось) в первозданном его, природном виде. А только – в уже окисленном, ферментированном, полупереваренном… ну вы поняли. И вот живут эти дети первые несколько месяцев или лет худыми да плаксивыми, потом случайно или интуитивно отведают заветное – и жизнь их расцветает всеми красками… ну, одной-то уж – точняк. В дальнейшем они полноценные люди, только изредка беспалева хавают чужой кал.
Подобное генетическое отклонение встречается крайне редко – у одного, максимум двух детей на десять тысяч новорожденных.
На этом статейка обрывалась, но настоящий учоный не должен быть брезглив: я пошел в исследованиях дальше. Да накормит Аллах отборной свининой Билли Гейтса и приветствует – за то, что он встроил в Винду калькулятор! С его помощью я познал, перемножив население Земли на доли процента, что нынче среди нас обитает… миллион скрытых гавноедов.
В тоске и пичальке я снова забросил Сеть – искать аналогичные отклонения со знаком плюс – мутантов, серящих золотом или хотя бы серебром… Но увы: кроме полумистического мертвеца Мидаса, никого не притащили мои сети. Осталось смириться с фактами, как-как-как они есть…
Итак, миллион идейных пожирателей гавна, готовых отстаивать свое право на гавноедство любой ценой. Армия! И никого, кто бы им противостоял.
И теперь можно сформулировать открытый мною закон – т.н. Коричневый императив Слива: на любое, самое гавяное начинание всегда найдется миллион восторженных единомышленников, тогда как на доброе дело – нет.
На что способен миллион гавноедов? Скажем, закидать шапками (или даже не шапками…) армию какого-нибудь небольшого государства. Но можно и бескровно: заселить какой-нибудь безлюдный, никому особо не нужный островок в океане, легче в северном, но такие есть и в южных пока. И лет через пять по факту объявить о своей независимости. И ведь признают!
Взметнется над островом гордый дуколор, такой бежево-коричневый. Вне сомнений, возникнет развитая сеть столовых быстрого питания и отлично оборудованные общественные уборные, а значит – и дороги, транспорт, промышленность, экономика, и однопартийная государственная система (чего им делить-то – гавно, что ли?). Начнет свободно конвертироваться национальная валюта, «кал», привязанный к курсу бочки гавна, которое придется импортировать – свое-то не катит. Но расходы покроет прибыль от туризма, причем в обе стороны – экзотика-то какая! В толерантных столицах Европы в ресторанах будут выделены зоны для гавноедящих. В Америке эмигранта из Жопени никто не посмеет назвать гавноедом, а только – гавноамериканец. В Москве откроется Жопяное посольство. Российский Чрезвычайный и Пряный посол в Жопень… впрочем, неважно.
Существенно, что Генеральный консул Всея Гавна и Пара наверняка дарует нам с Хоботком гавяное гражданство и предложит работу в госструктурах. Скажем, Васе – министром культуры, а мне – министром пропаганды, эдаким Геббельсом от гавна… Не знаю как Вася, а я вот точно не поеду.
Терпеть не могу гавноедов и госслужбу, и нелегко сказать, кого сильнее.
Кроме того, у меня и здесь, как выяснилось, намечается кое-какая веселуха.
И вот теперь самое время сказать пару теплых слов благодарности России.
Сейчас я уже не тот полутруп, что вывалился полгода назад из невыразимой легкости тропического бытия. На тяжелой калорийной еде-мертвечине быстро вернулся вес. Заходили ноги, почти атрофировавшиеся на байке, окрепли руки, давно не поднимавшие ничего тяжелее стакана Singha beer. И главное – заново радостно ощерились клыки, почти окончательно, казалось, увязшие и затупевшие в безмятежном благодушии буддизма.
(Испытываю в последние дни большую симпатию к исламу, вроде ничем не мотивированную, и даже парадоксальную после собственных буддистских заёбов, но – вот так. Сильные они все-таки люди. С 1001 своим нюансом, не всегда понятным и не всегда приятным, но – сильные, не отнять. Ислам – религия мира, но Добро должно быть с кулаками. Агрессивным быть стыдно, мы не собаки. Но на выстрел в тебя – ответь очередью из пулемета, а лучше – залпом из подствольника. Напавшего – истреби, мне это близко).
Словом, я здорово окреп. И, кажется, весьма вовремя и кстати.
Потому что интуиция подсказывает: гавноеды не дремлют, они мечтают о мировом господстве. То здесь, то там, глядишь, вынырнет этакая головешка в испачканной каске с дуколором, и прочавкает сквозь недожеванный катях очередное свое «Доколе..?!» Они, кажется, услыхали от кого-то, что даже два дебила – это сила, а их вишь целый миллион. Они уже до того осмелели, что называют всякого смотрящего чуть шире их корыта с гавном – утонченным эстетом, а то и петухом. Кажись, эти курицы забыли, кто их ебет и кормит.

002

Конечно, ничего серьезного не будет (раскудахчутся громче нормы – так Большая Обезьяна отрубит гавноедам интернет, и всё ололо). Но – локальные схватки будут, похоже. И – блажен, кто посетил сей мир в его минуты роковые! - что-то хочется поучаствовать, и потом об этом написать. Лично вышибить скверный дух из парочки-троечки гавноедов… так давно никого не пиздошил вручную, что даже соскучился. Пока на местности не воняет, я плохой патриот, но стоит только кому начать отравлять воздух – и я делаюсь аццким борцом за экологию, беспартийным но идейным. И если слова в отдельно взятые засранные бошки совсем уже перестали доходить, если бравые б/у куры хотят войны, что ж, значит - а la guerre comme à la guerre.
И – спасибо, Россия, что прокачала мою тачку.

003

А пока не пробил час жарить гавночикены, вернусь в свой хрустальный, пурпурно-изумрудный мир, на искристом муаре которого, точно смеясь, вспыхивают и гаснут волшебные спирали сингулярностей…

Видео «День Гнева»
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=ILaqpXjuT20
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/127660.html