Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Sliff_ne_zoSSchitan :: Свершилось!
Дожили… радость-то какая… слезы застят глаза…
Хотя нет, это не слезы. Слезы были раньше, когда эти движки ходили рука об руку с палевом. Когда за тобой по жизни бегали мусора, а хотелось – чтоб добрые Айболиты, желающие тебя «успешно предотвратить и вылечить».

И вот она пришла, радостная весть из большого мира. Уже скоро – без палева во всех кинотеатрах страны! А влага на глазах – не слезы, а просто теплая вода с неба.
Дождь не льет, он стоит стеной. А в тебя он бьет струей, потому как на спидометре – сотка. Иду по приборам, ведь не видно все равно ни хренышка, кроме вспышек. Уплывают за спину кормовые огни редких попутных байков, опасно надвигаются из мглы впереди сдвоенные фары встречных. Всех ориентиров – только эти мерцающие в дожде маячки.
Интересно, в Книге Гиннеса есть строчка для победителя в гонках буратино на мотобайках? Для ночных гонщиков, укуренных до состояния древесины? Жаль сегодня больше ничего не завезли, Кем сказал – проблемы, но точно будет завтра. Надежные колумбийские камешки, по сотке за грамм.
И, может быть, уже без проблем?

А впрочем, неплохо и так, ведь я еду на день рождения к хозяйке самой красивой веранды на острове, и с собой теперь есть, и на веранде есть. И нет сомнений, что днюха удастся и без кокаина. Чего ж еще желать?

Ах, да – сушняк утолить. Того соображения, чтобы рот раскрыть и глотнуть дождя, пока нет: что воду с неба можно пить – привыкаешь очень не сразу. Минералочки бы. И, конечно, букет лотоса. И, охуев уже совсем, въезжаешь в супермаркет прямо на байке, как некогда Цезарь в Сенат.

Дверь уплывает вбок, фотоэлемент успел отреагировать. Продавщицы – две мартышки-очаровашки – заливаются смехом над «stupid farang» и подают полотенце – вытереть глаза и лицо. Деньги, как назло, размокли в кармане в полную кашу. Но одна очаровашка отклеивает от пачки раскисшую купюру, лепит ее на стекло кассы, подмигивает: не боись, фаранг, мы подсушим да склеим. А вторая уже спешит с пакетами:

- Капунка-а-а…
И, охуев уже сверх всякой меры, газуешь прямо от кассы и вылетаешь в водопад на мейнроуде, распихивая добрые маленькие грузовички.

Это глупо и, пожалуй, опасно, но поселилось внутри твердое убеждение: беспокоиться не о чем. Взятым сюда живыми при жизни – что может сделать даже и встречный бензовоз? А когда еще такие новости! И, как бессмертный, поддаешь газу на скользких виражах, аж пока не чиркнешь глушаком по бетону – и целая радуга искр взрывается в брызгах за спиной.
Лето в этом году положительно началось с позитива.
Дождались, родненькие.
Теперь поторчим.

http://top.rbc.ru/society/02/06/2011/598415.shtml
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/ligalaiz/114095.html