Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Уибантуз :: Princess Maker 2


Разработчик: Gainax
Жанр:     Life simulation game
Системные требования: i386; 12MB свободного места; VGA; Mouse (желательно)


       

Это  было  то  же  дитя  -  те же тонкие, медового оттенка плечи, та же шелковистая, гибкая, обнаженная спина, та же русая  шапка  волос.  Черный  в белую  горошинку  платок,  повязанный  вокруг  ее  торса,  скрывал  от  моих постаревших горилловых глаз - но не от взора молодой памяти  -  полуразвитую грудь,  которую  я  так  ласкал  в тот бессмертный день. И как если бы я был сказочной нянькой маленькой принцессы, я узнал  темно-коричневое  родимое  пятнышко  у  нее  на  боку.

________________________
Ня, кавай, сука! Владимир Владимирович, но не Путин, а очень даже наоборот - Набоков, знал толк в вещах, радующих взгляд рафинированных эстетов вроде меня. По крайней мере, скандально известный роман «Лолита» вышел более чем занимательный, да и с матчастью там полный порядок: зубчатый отпечаток от пояска трусиков на коже, мускус возбуждения и прочие кошерные вещи присутствуют в книжке в полном объеме.

1

Но не будем устраивать тут литературные прения, мы же не интеллигенты какие-нибудь сраные, можем и по пивасу вдарить, и с пацанами во дворе в доминошки зарубиться. Хотя сейчас лето, комары злоебучие нормально не дают поиграть и поэтому лучше остаться дома, не забыв купить полтарашку пива и пакет семок. Употребив все это внутрь и громко рыгнув в озоновый слой, необходимо как следует позадротствовать во что-нибудь эдакое. А для этого как нельзя лучше подходит игра «Princess Maker 2» (спасибо камраду бхлтръ'у за наводку!), что в переводе означает «Делатель Принцесс Два».
Несмотря на то, что название игры смахивает на название какого-нибудь порнофильма начала 90-ых, никакого разврата и содомии в игре, к сожалению, нет. Что, впрочем, компенсируется высокой аддективностью и кавайностью игры. Задрачиваться в нее можно годами, короче.

2

Не смотря на то, что игра вышла в 1996 году, когда большинство завсегдатаев «gameсов» даже еще матом не ругалось, да и говорило с трудом, даже сейчас игра выглядит превосходно. Те, кто задрачивает ролевую классику типа Fallout 1-2, Baldur's Gate 1-2, Planescape: Torment, наверняка сталкивались с проблемами, связанными с тем, что старые игры не поддерживают высокие разрешения – интерфейс растягивается, сама графика выглядит «замыленной», фигурки персонажей выглядят непропорционально широкими. PM 2 же даже на широкоформатном мониторе выглядит просто отлично – четкое олдскульное 2D, переливающиеся всеми 256-ю цветами VESA-режима.

3

Вдоволь подрочив на пиксели, можно переходить непосредственно к игре. Выбрав фамилию и имя дочери, группу крови, дату рождения (эти два параметра сильно влияют на характеристики принцессы) и, прослушав историю о благородном рыцаре, навалявшего пиздюлей очередному дерьмодемону, переходим непосредственно к игре – нам вручают десятилетнюю лолиту и строгим голосом зачитывают статьи 134 и 135 УК РФ.

4

Маленькую десятилетнюю девочку описывает совсем не маленькое количество параметров - целых 26! И это без учета роста, веса, объемов груди, талии и бедер (есть тут и такое)! Естественно возникает два вопроса: как снять с девочки платье, и на какие кнопки жать? Выбор собственно не велик – можно поговорить с дочерью, изменить режим ее питания, да прикупить новых платьев. Помимо праздных прогулок по городу, нужно еще и распланировать календарь дочери на месяц вперед - дочь можно отправить либо в школу, либо на работу. В первом случае деньги платить будете вы, во втором – вам. Попутно будут увеличиваться/уменьшаться и некоторые из характеристик девочки – все зависит от вида работы/учебы. Отправите бедняжку мыть пол в церкви и к 14 получите ангела во плоти. Для резонанса, после 14 лет, дочь можно отправить работать в кабаре или бордель. Платят там намного больше, чем в церкви, но и устает девочка гораздо быстрее, а это негативно сказывается на работоспособности и здоровье.
Раз в год, в королевстве проводится фестиваль, и это прекрасная возможность показать чему научилась ваша дочь за год. Соревнования проводятся в четырех дисциплинах: бои на арене, кулинария, танцы и изобразительное искусство. И если для победы в кулинарном поединке нужен только прокачанный скилл готовки, то для танцев дочери нужно приобрести красивое платье. И не факт, что девочка в него влезет – за весом, как и за многими другими параметрами нужно пристально следить.

5

Год за годом дочь становится все краше, все талантливее и кавайне, а в месте с этим и растут ее запросы на карманные расходы – приходится много работать и мало отдыхать. Вместе с дочерью мы исследуем окрестности города, пытаемся скрыться от похитителей и выйти замуж за принца – жизнь маленькой девочки удивительно богата на события, а игра, кажущаяся по началу простой и незатейливой, оказывается довольно глубоко проработанным лайфсимом с кучей возможностей. И вот, в восемнадцатый день рождения дочери, когда ты уже практически готов сбрызнуть монитор мутненьким, игра внезапно выдает: «Today is fateful day», после чего остается только спрятать хуй в штаны и посмотреть одну из 72 концовок.

6

Впечатления от игры – сплошь позитивные. Не знаю почему, но к виртуальной дочери привязываешься практически как к живому человеку. Няшность и кавай так и прут из Princess Maker 2 - маленькую принцессу периодически хочется взять и обнять. Признаться честно, после первого прохождения Princess Maker 2 я даже всплакнул во время финальных титров.

7

Ссылка: http://rghost.ru/288484 (~7.4 Мб, в архиве имеется FAQ на русском языке, сама игра на английском)
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/99384.html