Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Конгломерат
Боевой межгалактический крейсер S.E.T.I., содержащий в себе последние разработки лучших умов с планеты Thought, стремительно приближался к системе Sun в спиральной галактике Milky Way, без труда преодолевая любое препятствие на своём пути. Будь то: необъятных размеров туманности раскалённого газа и пыли, высочайший уровень радиации, мощнейшие гравитационные поля чёрных дыр или  даже взрывы сверхновых звёзд. Не последнюю роль играл гениальный пилот корабля Джей, одарённый природой и уникальными генетическими изменениями организма на уровне ДНК.

Помимо пилота, на борту были двое галактических координаторов, которые в свободное от невероятно ответственной работы время, решили посетить вот уже несколько веков печально известную, мёртвую планету «Земля», которую постиг ужасный катаклизм. Причина катастрофы покрыта завесой тайны, но в меганете бытует дурнопахнущее мнение, заключающееся в том, что жителей планеты охватила игровая эпидемия, которая настигла всех и каждого через воздушный океан воздушно-капельным путём.

- Эй, Ферал, смотри, какая «красота»! - вокликнул Мэтрикс, глядя в квадратный иллюминатор.
- Гы-гы. Ояебу срач на орбите! Планеты не видно,- согласился Ферал.
- Парни, я конечно, хороший пилот, но, как, ёпта, тут пролететь? – вмешался Джей.
- Твои проблемы, сука! На хуя ты нам вообще нужен? Ща выбросим тебя, пробьёшь своей тушью окно в этой помойке. И вообще хули ты тупишь? Используй плазменную тюрель, – нервничал Ферал.
- Ага, умник ёпт, за потраченные снаряды ты потом будешь отчитываться перед советом? – удивлялся Джей.
- Коллеги, ну что вы, как маленькие в самом деле? Ферал, выпей валерьянки с печенюшками. Джей тебе четыре руки для чего? – охладил, накалявшуюся было обстановку галактический координатор Мэтрикс. – Не свои четыре хуя дрочить, правильно?

Благодаря своему огромному обаянию от природы и способности убеждать Мэтрикс не раз «разруливал» и более опасные ситуации.

S.E.T.I. немного покружил вокруг планеты, потом наконец обнаружил небольшой просвет в многокилометровых тучах мусора - который, к слову, в основном состоял из непонятных коробок самого различного размера - и вошёл в верхние слои атмосферы. Через несколько минут крейсер приземлился на окраине небольшого городка. Просканировал местность в радиусе 15 км и подал сигнал о благоприятной обстановке на поверхности.

Ферал и Мэтрикс вышли наружу и осторожно пошли в сторону города. Удивлению их не было предела. Допотопные геймпады, консоли, персональные компьютеры и тысячи тысяч лазерных дисков, образовывали собой холмы, высотой 4-5 метров. Несколько времени спустя координаторы наткнулись на небольшой двухэтажный дом, который выделялся на общем постапокалиптическом фоне весьма хорошим состоянием. По крайней мере он не был исписан фразами типа: «Смерть консолеёбам!», «Я был близко знаком с твоей мамой… Читер!», «Эй ты, пидарас, выходи со мной на связь!», окна были целы, а вокруг дома было относительно чисто. Координаторы вошли.

В доме царил ужасный беспорядок. Повсюду валялись какие-то рукописи, скомканные бумажки, раздолбанные фотоаппараты, пустые банки энергетиков и непонятные то ли рисунки, то ли фотографии. Парни переглянулись, затем Мэтрикс поднял смятый листок на котором непонятными буквами было что-то написано, включил дешифратор и все непонятные, инопланетные символы выстроились в красивые слова, слова в предложения, предложения в небольшой, но интересный кирпичик текста:

«В 2148 году исследователи обнаружили на Марсе останки древней цивилизации космических путешественников. В течение нескольких последующих десятилетий эти артефакты открыли тайны новых удивительных технологий, позволивших совершать полёты к самым далёким звёздам. Основой этих технологий стала сила, способная изменять саму ткань пространства и времени.

Эта сила стала величайшим открытием в истории человечества.

Цивилизации, населяющие Галактику, называют её…»

- Эй, Мэтрикс, хули зачитался-то? Смотри какая картинка! – бросил Ферал и показал одну фотографию, которую только что вытащил из под собственного ботинка кованого титаном.

1

- Что мне всё это напоминает… – сказал Мэтрикс.
- Ага. Буквы + картинки + энергетики  = рецензии на игры. Здесь проживал игрожурналист. Дрееевний журналист. Что это ещё это может быть, блять. Вся планета на хуй завалена этой лажей! – злился Ферал.
- Смотри, вот ещё кусочек,- сказал Мэтрикс и оторвал, прилипший к столу исписанный лист.

«При запуске «Новой Игры» игроку предлагается создать своего персонажа с нуля или же выбрать готового. В зависимости от пола Альтер-эго геймера общение с NPC будет протекать по-разному».

- Ну на хуй, чё за бред? Выброси это, вот у меня кусок поинтереснее,- возмутился Ферал.- Сразу с картинками.

«Вы капитан суперсовременного крейсера «Нормандия» - плода совместных разработок Альянса и Турианцев. Полубог-полугерой и просто отличная кандидатура на свободную должность спасителя мира».

2

3

4

- Ерунда! – парировал Мэтрикс.- Смотри, как много.

«Игровой процесс схож с таковым в играх серии «Neverwinter Nights» и «Star Wars: Knights of The Old Republic». Путешествуя по галактике герой обзаводится друзьями-напарниками, которые всегда рады помочь ему во всех начинаниях, с которыми можно вести задушевные беседы и выполнять для них небольшие просьбы. К слову сказать реализация всего этого на порядок хуже чем, допустим, в «Neverwinter Nights 2». Когда я впервые встретил свою будущую любовь Эшли – тогда я этого ещё не знал – то в общем-то даже и не заметил, как произошло её вливание в команду. И так со всеми, кроме, пожалуй, Лиары Т’Сони, спасение которой завязано на сюжет и поэтому реализовано с чувством, с толком, с расстановкой. Общение с командой по большому счёту не интересно. Копаться в их душах скучно. Никакой действительно яркой истории они не предложат, но ради виртуального секса с Эшли или Лиарой, а так же для более глубокого погружения в игровую Вселенную можно и потратить немного времени на довольно-таки унылые дискуссии.

5

6    

7

Сама игра как таковая начинается с того момента, когда вас назначают новым капитаном «Нормандии». С этих минут  вы вольны делать, что заблагорассудится: летать по незримым просторам Галактики, исследовать прекраснешие, но смертельно опасные миры, забытые и дрейфующие в глубинах ледяного космоса корабли, а так же весело зачищать унылые супостатовские базы, сделанные по популярной ныне методе «Copy’бля\Past’нах» (простите, не удержался.- прим. автора), прокачивая персонажей и готовясь к главной битве на кону которой  выживание всех рас».

8    

9    

10

11     

12

13

14

- Впечатляет, не правда ли? – сказал Мэтрикс, усердно разглядывая картинки.
- Пиздёшь и провокация. На самом деле всё не так красиво. – отрезал Ферал.
- Поэтому и впечатляет.
- Да по хуй, как-то.

«Сжав волосатый кулак, вы угрожающе направляете копьё в сторону существа и трясёте им. Существо поднимается высоко в небо и скрывается из виду. Удовлетворённо рыча, вы возвращаетесь в пещеру к своему племени»...

- Чё эт за хуйня? Убери это. Вот смотри лучше, что я нашёл!

15

- Опять ты за своё…
- Бу-го-го. А хули? Смотри как их тут много. Отлучусь-ка я на пару минут. – И с  этими словами Ферал поднялся на второй этаж, не забыв прихватить с собой десяток аналогичных картинок.
- А ты «Даосские секреты любви» прочитал то наконец? Или снова всё впустую?
- Да, да. Я помню. Как вернёмся я обязательно…
- Только осторожнее с био-рукой ты ведь не хочешь повторения печального опыта?
- Угу-у-у. Ага-а-а-а.

Пока Ферал с огромным энтузиазмом усмирял свой инстинкт продолжения рода, Мэтрикс рылся в кучах хлама, пытаясь найти заключительную часть древнейшей игрорецензии, дабы поскорее выбраться из этого дома. Всё то время пока он находился в помещении его не оставляло какое-то странное, дурное и навязчивое чувство. Он не мог понять, в чём дело. Да теперь это уже и не требовалось.

По лестнице, ведущей со второго этажа, под дулом огромного ружья спускался Ферал со спущенными штанами и выпученными глазами.

- Эй придурок, что ты там ищешь? – прозвучал ехидный мерзкий голос человека с оружием в руках. – Скажи мне. Скажи перед тем, как я убью вас. Хе-хе-хе.
- Искал заключение… К рецензии… М…
- «Mass Effect»? Хе-хе.
- Ага…
- Игра пиздата.

Страшный грохот выключил сознание Мэтрикса.

(с) Ваш вечно забаненный ФМ.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/95258.html