Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Казачок :: Украинский Анабиоз
0

  Привет чуваги!Фтыкатели,камрады и графоманы.Вот шпиляю я щас в такую игру как Анабиоз.Ну что я могу сказать.Игру создали украинские игроделы.В Киеве.Они же ранее создали такую игру как Вивисекстор.

1

Для того чтобы имели представление об игре.
Ты появляешся на корабле ледоколе в Арктике, который потерпел крушение.Ты один.Никого больше нет.Ты владеешся способностями медиума.Ходишь по кораблю убиваешь невесть откуда взявшихся монстров и если находишь тела умерших членов екипажа корабля,то ты можеш попасть в прошлое и предотвратить ихнюю смерть.

2

  Я игру ждал.Еще с тех пор когда увидел первые скрины и понял концепцию игры.Коридорный ужастик.Но понял что это игра украинская только тогда когда она вышла.Ну думаю,тормозить она будет вероятно на всех компах.Потому как у отечественного производителя с оптимизацией и шлифовании движка - серьезные проблемы.На моем конфиге игра идет на максе с выключенной каустикой(данная опфия присутствует в меню игры С ней более реалистично выглядит свет но начинаются тормоза) на XP с 32-65 кадров секунду.

3

  Очень удивило то, какую идею придумали наши разработчики.ЭТО не было реализовано еще нигде.
Как я уже ранее говорил.Придумали концепцию медиума.Что ты имеешь возможность попадать в прошлое умерших людей и спасать их.Но реализовано плоховато.Игра подкупает сразу своей новизной,но немного доработки и был бы шедевр.Вот например я хотел бы чтобы было так:
  "Наши дни.Лондонский университет.Или еще какой то. Приходит новость о катастрофе которая случилась в Арктике.Потерпел крушение огромный корабль.Решают организовать експедицию.С ними едет человек владеющий паранормальными способностями ну и конечно рукопашным боем.После прибытия на кроабль что то случается и ваш персонаж оказывается один.Ну и дальше вы продолжаете свой путь иногда переговариваясь по рации с другими члена группы.Они один за другим начинают умирать.Вы  можете найти их и посмотреть что случилось с ними попав в ихнее прошлое.И соответственно изменив его к лучшему.Ну и так далее.Чем больше вы находитесь на ледоколе тем больше понимаете что все не так просто. Ну и так далее....
КОроче так!Так бы я хотел увидеть игру."
  Но вышло совсем иначе. Все до банальтного просто.Короче четко видно что с фантазией у разрабов все хорошо но довести до ума все задумки не смогли.Или опять встал на пути этот долбанный кризис.Выпустили сюжетно сырой продукт.Я думаю если идею пригреют западные компании то возможно выйдет что то очень серьезное.Анабиоз 2 (например на самолете)
Анабиоз 3(например поезде или еще где)

4

Выводы:

  Графика.Графика в игре приятная но не супер.СОбственно все графика и заключается в эффектах льда и снега.КОгда в некторых помещениях игры лед тает,то вся красота исчезает.ИГрок остается в сером угловатом помещении,ничем не примечательном.Но все эффекты снега, льда, пара на высоте!Особенно впечатляет таяние.
  Звук.Ну ко звуку собственно претензий нет.Все звуковые еффекты звучат именно так как должны звучать в том или ином помещении.Рычание монстров,капание воды и так далее сделано пристойно.
  Атмосферность.Атмосфера одиночества присутствует.Но нет атмосферы страха.Почему?Да потому что не понятно вообще что происходит.Откуда взялись эти уроды выпрыгивающие из за всех углов.Они напрягают а не пугают.Хочется быстрее с ними расправится и идти дальше.ИМХО,сделали бы в 2 раза меньше этих уродов и играть тогда было бы интереснее.Просто ходить по коридорам,читать записки екипажа.Но в целом чувствуется достойно.
  Екшн.Екшн часть здесь отсутствует как клас.Потому как и задумано то не было.Жанр хоррор в принципе в виде обязательной составляющей этого не требует.Так что ничего страшного.
  Сюжет.Ну про сюжет я уже говорил выше.Сюжет есть и видно что разрабы хотели сделать как лучше,но не смогли.В игре много глав,но до 5-7 главы игрок вообще не понимает что происходит и как он попал на корабль.Так как с начала игры этого не говорится.Сюжет преподносится в виде записок,попадание в прошлое умерших,и привидений появляющихся переодически.Но преподносится немного рвано.

Общий вывод.
  Игра получилась хорошая.С недочетами в виде плохой оптимизации несколько нечеткого сюжета и явной нереализации всех идей.Без таких недочетов это был бы шедевр.
Но все равно  -  играть всем!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/93776.html