Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: «Bionic Commando: Rearmed». Римейк культового экшена - предтеча грядущего хита «Bionic Commando».
Минимальные системные требования:

AMD XP 2200+
1 GB Ram
GeForce 6600 GT 128 MB

Achtung! Не гарантируется работа на устройствах с интегрированными видеокартами, в том числе и на ноутбуках. У долбоёбов игра тоже не запуститься.

1

Несколько времени тому назад я отправился в город за Jewel упаковочкой игры «Fallout 3», предварительно выплакав у родителей денег. (Сцуко, почему то, что я хочу не раздают бесплатно? Что за несправедливость такая?!)  Надо же было и мне приобщиться к этой знаменитой серии. Но речь не об этом. А об игре, которая, стоя на полочке, среди всяких там «Mass Effect’ов» привлекла моё внимание. «Да это же знаменитый римейк игры 20-и летней давности»,- решил я,- а цена то какая! Всего 150 «голды». И не ошибся. Сразу же вспомнился ролик, который при первом же просмотре отпечатался у меня в памяти. А если со мной такое происходит это значит, что игра получится, беспезды, ахуительной. В принципе так и вышло, если не принимать во внимание несколько существенных, на мой взгляд, недостатков.

2

3

Феерический мегамачо с чудо-оружием в виде биоруки по имени Натан Спенсер – боец секретного военного подразделения и по совместительству «ровный и чоткий пацан», решил вспомнить былые подвиги и надавать лютых пиздюлей вероломным «Имперским Войскам», кои замыслили недоброе, не говоря уже о том, что просто спиздили, как считалось ранее, неуловимого агента Джо треста «FSA» известного своим великодушием и благородством; держат его в плену и заставляют раз за разом пересматривать передачу «Детективы» и легендарный культовый сериал «След.ФЭС». Всё бы ничего. Спасти деквалифицированного Джо с иссохшим на хуй мозгом не составляет особого труда. Главное проект «Альбатрос» - тайное оружие «Имперских Войск» и, сцуко, ебать его в коды, самый сложный этап игры, который, признаюсь, я так и не осилил.

4
5

6

7

8

Игровой процесс выглядит так: на мини карте выбираем один из доступных уровней путём перемещения вертолётика в нужное нам направление, десантируемся и пошло – поехало. Иногда на пути будут попадаться вражеские ПВО-конвои, навязывающие драку, там уже стиль прохождения меняется, биорукой можно только расталкивать противников вокруг и отбивать пули, вид становиться не сбоку, но сверху, а цель уничтожить грузовик с противовоздушным вооружением. Отстреливаем врагов наиболее эффективным против них оружием, взламываем компьютеры, а  с помощью биоруки аналога гарпуна цепляемся за платформы, раскачиваемся и преодолеваем различные препятствия с некоторых которых можно тронуться умом после чего сесть писать обзор. По старинке в конце каждого уровня бравого игрока ждёт босс к которому нужен особый, уникальный подход. Пройдя всю игру можно помучиться в тренировочных комнатах, где сложность просто зашкаливает.

9

10

11

12

13

14

Классический геймплей соседствует с современной графикой и реалистичной физикой от «AGEIA». Реализация погодных условий впечатляет. Спецэффектами выстрелов оружия главного героя можно любоваться часами. Сочные взрывы, медленно тающие в воздухе искры и дым– просто загляденье. Высокий уровень реплейабилити. Запоминающиеся саундтреки. Из минусов стоит отметить жуткие, нелогичные и постоянные провисания FPS. Чрезмерно высокая сложность отдельных моментов игры. Но всё равно игра получилась добротная, потраченных денег не жаль, помучиться – или отдохнуть, кому как - пару вечеров самое то. А самое главное можно проходить вдвоём.

P.S.-  Кто уже прошёл, скажите как уворачиваться от ракет последнего босса?
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/92998.html