Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧЕСКАЯ МЕГАФЕЕРИЯ :: Это пиздец!
Охаё, падонки, хисасибури дэсу!

Приступ болезненного пристрастия к сочинительству продолжается. Сегодня я вам поведаю об одной игре из моего немощного жалкого детства. Точнее не совсем об игре, а о моём плоде воспалённой и больной фантазии, изувеченной спонтанным зазубриванием названий машин на фантиках жвачек «Turbo», просмотром отдельных фильмов, как-то «Живая Мертвечина», чтением пендо-комиксов («Бамси», «Черепашки Ниндзя»)  Словом всего того, чем был наполнен мой, несформировавшийся мозг в то далёкое и тяжёлое время…

Этот вид игр был придуман одним из моих старых товарищей – у которого сейчас, к слову, две ходки - на волне мечтаний о покупке приснопамятной «Mega Drive». Первое, что он нарисовал - вестерн. Если мне не изменяет память там надо было играть воображаемым ковбоем, постреливать во врагов и избегать ловушек. В общем эдакий «Call of Juarez». Как мы в это вообще играли? Сейчас трудно сказать, но, кажется, там очень сильно было задействовано воображение и что-то ещё…

1

2

Апогей моего «игростроительства». Это последнее, что я нарисовал. Бравый спецназовец, имея в запасе всего три жизни, с помощью пистолета, ножа, гранат, ракет и взрывчатки, «трамплинчика» - своего рода аналога «рокетджампа» должен зачистить серию локаций, в конце каждой которой его поджидает злющий босс. Невероятная детализация и качество прорисовки. Тысячами мелких деталей насрано так густо, от чего сам автор забыл как в это играть. «HARDCORE» в самом его ярком и дерзком воплощении. Если это когда-нибудь  реализуют на PC, то нас ожидает экшн уровня «F.E.A.R.», кинематографичность уровня «Metal Gear» и графика уровня «Crysis».

P.S.- Отсылал демо-версию российскому филиалу «EA». Ответ был таков – «Это пиздец!» Вот сейчас сижу и думаю как расценивать эти слова. Может вы поможете?

Дзя, мата!

3
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/91739.html