Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

-Jerk- :: Vampire: The Masquerade – Bloodlines
«В 1985 году ученый Дэвид Дольфин, выступая на съезде Американской Ассоциации за Прогресс в Науке, высказал предположение, что порфирия (от греч. порфирус — пурпурный) способна пролить свет на многочисленные легенды о вампирах. Действительно, симптомы этого редкого и малоизученного заболевания подозрительно знакомы. Судите сами: повышенная чувствительность кожи к солнечному свету, изменение ее пигментации, покраснение мочи, потемнение зубов, красноватое свечение их в УФ-лучах. На теле появляются пузыри и долго незаживающие раны. Наблюдается гипертрихоз — избыточный рост волос по всему телу, в том числе на лице и ладонях рук.» ©

1

Эту игру постигла незавидная судьба. Такого не пожелаешь даже самой ненавистной студии. Я не играл в неё, когда она вышла! *Драматическая пауза* Видимо, это во многом и способствовало её провальным продажам, а впоследствии и закрытию студии-разработчика «Troika Games». Что ж, время идёт, диск, когда-то купленный за 200 жабьих шкурок пылиться в «стойбище», но как оказалось ненадолго. Всего на пару лет. Дело в том, что на дисках октябрьского номера «Страны Игр» есть неофициальный патчик весом всего лишь 500~ мегабайт. Диск у меня пиратский, английскую версию поставить – нет проблем - патч в директорию игры и готово. Играбельная версия ахуеннейшей Horror RPG в сеттинге современного мира 2004 года. Лос-Анжелес\Голливуд.

2
«Thaumaturgy. Blood Boil»

3
«Thaumaturgy. Blood Boil. Последствия»

- Ты знаешь, а ведь у меня сосед вампиром оказался!!!!!
- А как ты узнал?
- А я ему осиновый кол в сердце забил и он СРАЗУ ЖЕ УМЕР!!!! ©

Игра поведает вам о жизни вампирах среди людей. О том, что существуют целые вампирские кланы и диаспоры. О том, как они поддерживают маскарад и как тихонько питаются людьми - высасывая необходимое количество крови для поддержания жизнедеятельности, но при этом никого не убивая - на протяжении долгих лет. О скандалах, интригах и расследованиях в «их мире». Иногда создаётся впечатление, что они и вправду существуют, настолько всё логично обосновано. Этому в немалой степени способствуют новости по телевизору и  ужасно забавные разговоры по радио - с ведущей, обладающей приятнейшим для слуха голосом - которые можно смотреть и слушать в своём собственном вампирском убежище, обычной такой в меру засранной и нещебродской однокомнатной квартирке. Тут есть и ноутбук для связи с квестодавателями и «другом», который отслеживает игровой процесс и даёт полезные советы. И холодильник с пакетиком безалкогольной крови средней паршивости, и разъёбанная вся в тараканах кухня. Ванная и «говноед» прилагаются. Не хватает только пелотки. Но и это лишь вопрос времени, главное спасите девушку в Банке Крови через улицу. Словом, всё что надо для нормальной жизни среднестатистического вампира.

4

5
«Сенсация! Известную фотомодель ебёт лама»

- Мама, а кто такие вампиры?
- Не болтай глупости. Пей, пока не свернулась! ©

Вы начинаете обычным человеком, который просто хотел нормально поебаться на обоссаном матрасе. Но не тут то было. Половая партнёрша оказалась голодным вампиром и, видимо, случайно превратила главного героя в себе подобного, потому что от обычного укуса ничего не происходит. Человек остаётся человеком, только без нескольких литров крови. Ну или умирает если переборщили. Что делать категорически не рекомендуется, ибо тогда вы теряете «Humanity» - «Человечность». И если параметр этот будет слишком низок, велика вероятность впасть в ярость,  так называемый «Frenzy», когда главный герой теряет контроль и начинает больно кусать всех кто попадётся на пути. Это не есть хорошо. Раскрывается маскарад и ещё больше падает «Человечность», а там и до «You Will Suffer Final Death» недалеко.

6

7

8    

9

«Еще в древней Ассирии и Вавилоне считалось, что кровяные ванны исцеляют проказу. Где гарантия, что в наши дни какой-нибудь маньяк не попытается подобным образом вылечиться от СПИДа?» ©

На выбор вам предлагается несколько кланов (мужского и женского рода).  Кем быть, воином – мастером рукопашного или оружия ближнего боя, великолепным стрелком, имеющим в арсенале «Colt Anakonda» и «FlameThrower», владыкой древней магии крови – «Thaumaturgy» или же исскусным убалтывателем людей до умопомрачения и специалистом тихого перемещения, и такого же тихого умерщвления противников. Выбор за вами. Ну а кто хочет всё и сразу, как я, могут сбалансировать навыки, но на все таланты и умения очков всё равно не хватит, поэтому от чего-то придётся отказаться.

10
«Номер машины жжёт»

11
«Сам за себя»

«Однажды Дракула увидел на улице мужчину в грязной и рваной рубахе. Дракула спросил, имеет ли он жену, и мужчина сказал, что да. Дракула, убедившись, что жена здорова и имеет достаточно льна, назвал ее лентяйкой и приказал, отрубив ей руки, посадить тело на кол. Он нашел новую жену для мужчины и показал ей в назидание, что случилось с ее ленивой предшественницей. Новая жена была исключительно трудолюбива.» ©

Как это всё играется? Очень просто и при этом невероятно интересно. Вы исследуете город, общаетесь с NPC, выполняете интереснейшие квесты не похожие друг на друга, покупаете оружие, пакетики качественной и не очень крови, находите оккультные предметы, усиливающие свойства персонажа, взламываете компьютеры, замки и постоянно удивляетесь и ахуеваете. Дрожите от страха и мерзко гыгыкаете. Игра удивляет на всём своём протяжении и не отпускает до самого конца. Такого вы ещё не видели. Никаких длинноухих эльфов и супергероев, спасающих мир. Только вы - одинокий вампир в жестоком мире лжи и интриг. Захватить власть в городе, тихонько скрыться будучи оклеветанным или угандошить на хуй всех недоброжелателей и очистить своё доброе имя. Каков бы ни был ваш выбор, предстоит долгий путь по нелинейной канве захватывающего сюжета от маленького ревущего младенца с остренькими молочными зубками, до могучего опытного вампира с огромными острыми как бритва клыками. 

МОЙ вердикт Всем играть сто пудов....
Тем кто не видел-увидеть!!!
Тем кто забыл-вспомнить!!! © КолЯнIоI4

P.S. –

12

13

14

15

16

17
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/91459.html