Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Родригез :: ФарКрай 2 первые впечатления
Значит так. Играю на иксбоксе360, все кто «писионли энд форева» могут сразу идти нахуй со своимим каментами по поводу шутера на джойстике, не пробовали и нехуй срать, трактористы припизднутые. Контупер у меня есть, но играю на приставке, потому как и руки есть, но предпочитаю не дрочить а ебаца с пелотками, потому как они для этого на землю и посланы. Разговор не об этом.
Игра естесно еще не вышла официально ни на писюке ни на где либо еще, что особенно радует. Добрый дядя с завода в северной пендосии сделал образ с эталона, отправленного в печать позавчера, и выложил на адном пендоском торенте, показав тем самым, что и у простого пендоского парня есть чувство ненависти к развитому капитализму с его заботой об авторском праве и прочих секс меньшинствах.

Об игре. Если вкраце – все что разрабы обещали – сделали. Именно это и отличает их от хохлов с их уебанскими играми, которые то бля не работают на компах за штуку грязных зеленых бумажек, потому как видите ли джифорс 8600 с 512 метрами это блять уже не гламурно, либо сделаны в пъяном угаре жирными от сала пакишами, отчего все скрипты глючат а противники упираются лбом в стену и бегут (ющенке привет бля). Разрабы Фаркрая обещали что будет физика, охуительной красоты графан, интеллект противников, открытый мир и дохуя всего прочего  - и все это есть. Графан ваще отдельная тема – булыжник бля в огород Крайзис, отойди подвинься что называется. На боксе принтскрин не сделать, так что если хотите видеть скрины, погуглите.

Игровой процесс есть квинтесенция сталкера, гта и крайзиса вархэд. Пиздец какая большая открытая для исследования территория, перемещаться нужно на машине, либо на рейсовом автобусе (!). Да да, есть остановки, можно от одной станции до другой доехать. Реализьм хули. Есть всякие там группировки, преступные и не очень. Хочешь впрягаешься в их дела, хочешь мочишь всех, хочешь катаешся друганами обрастаешь. Нахуй эти друганы нужны пока не понятно, но 2 я уже заимел, один доктор, второй обещал на дело пойти вместе если понадобитья, сказал что спец по тяжелым пулеметам и ракетницам, пообещал прикрыть если что. Доктор дал лекарство от малярии, ато в начале главгероя хворь малярийная мучает, он бегает с ускорением недолго, а после бега в глазиках темнеет и башка гружица. Есть такие «безопасные дома – сейф хаузы», это кароч недвижимость такая, которую у вражин отбиваешь и в ней можно потом спать и устроить  склад оружия чтоб не бегать по карте в магазин постоянно, потому как стволы изнашиваются, их клинит, да и носить с собой можно немного, ну или тачку у дома бросить с большим пулеметом на ней установленным. Глав герой может лечь поспать в «сейф хаузах», натурально поставить будильник бля (будильник из полигонов прилагаеца) часиков на 8 и лечь отдохнуть, после отдыха и бегаешь быстрее и стреляешь метче. Пока открыл только один магазин с оружием, аналог Сидорыча или как он там в сталкере зовется, тока называется Магазин Мака. Можно квесты этого Мака выполнять и заиметь мегапушку какую нить. Время суток естетственно сменяется, ночью стрелять прицельно по неграм охуеть как трудно кстати. Глав герой себя реально лечит, пульки из рук вытаскивает, занозы из ног, табусы от малярии хавает. Все это отрисовано просто пиздец как ниибацца.

Что еще рассказать… В начале игры сценка как в Халве 1 и 2, типа едешь на машине и по сторонам пялишься, движок графикой хвастаеца. Враги просто суки натуральные, поумнее большинства местных фтыкателей и авторов. Съебываются по кустам в обход, гранаты кидают, если патроны кончатся в автомате на пистолет переходят, как отцы в контре. Если есть такое место которое надо штурмом брать, то просто вбежать в центр с большим пулеметом означает смертушку неминуюмую. Надо сначала с бинокля все обглядеть, появится обозначения местности на карте: где пулеметные установки, расположение зданий и укрытий, потом 2 раза подумать и тихо тихо по кустам снимать супостатов, чтоб до пулеметов не добежали или в здании не засели.

В общем понятно, что именно ФарКрай» будет игрой года, никакие там Фалауты3 и прочие всякие эксклюзивы и  не очень его не затмят.

ВСЕМ ИГРАТЬ!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/91457.html