Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ФЕЕРИЧНЫЙ МЕГАМАЧО :: Крик Издалека (Achtung! От количества картинок можно обалдеть!)
1

«Как тебе нравятся эти фрукты?!» ©

Дело в том, что мой ниибаццо суровый компьютер не в состоянии нормально «потянуть» ни одну из свежевышедших игр, зато на нём легко и быстро «бегают» игры 4 и более лет давности, а если принять во внимание тот факт, что уже совсем скоро выйдет потенциальный хит «FarCry 2», я решил написать небольшой обзорчик первой части этой игры, тем более, что нормально (хе-хе) до меня на ресурсе этого никто не делал. Даже «ОН». Ага.

«FarCry» была той игрой, которая, когда вышла «тормозила» у всех подряд жутчайшим образом. У меня был GeForce 5700LE и кое-как  я ещё мог поиграть. А вот моему знакомому повезло меньше. У него была GeForce 2 MX. Как сейчас помню его рассказы о том, что в воде нет рыб, а джунгли - унылое говно. Но времена меняются, прогресс не стоит на месте, только я деградирую… С 2004 по 2008 год я копил на новую видеокарту. И, наконец-то, свершилось! Я купил Calibre GeForce 6600GT 256MB! Да, я такой, только не надо мне завидовать. Работайте, экономьте, бросайте шышки и бухло, вставайте на лыжи и у вас тоже будет отличная «тачка».

«Атсаси!» ©

2

На сегодняшний день я с лёгкостью играю с максимально возможными настройками графики в такие мегахиты как: «FarCry», «Kings Bounty» и даже «Dark Messiah». Причём, я могу в настройках видеокарты поставить «сглаживание 8» и «высокое качество». Думаю не стоит говорить, что картинка в вышеперечисленных играх становиться практически фотореалистична.

Ладно, хватит пиздеть не по делу. Перейдём прямо к сути.

«Эй, друг, ты жив?» ©

3
«Диск на фоне самодельного *Night Eagle* 35-го калибра»


Вытащив из ебанутой полочки зацарапанный диск с игрой, я первым делом вспомнил какая ебала меня ожидает. Диск «глючный»; даже когда я его только купил он загружался через раз и три пизды. Полчаса промучившись, вспомнил, что у меня есть Интернет и что там можно скачать No-DVD. На один мегабайт ушло порядка 7 минут. Но это того стоило, проблема решилась сама собой. Выставив всё что можно на максимум я запустил игру и удивился 15 кадрам в секунду на открытой местности. «Странно»,- подумал я – «Какой же тогда компьютер нужен для такой прожорливой игры?» Пришлось понижать «антиалиасинг» до 2-х.

«Да я сейчас в такой заднице, что мне по барабану, знают они, что я здесь или нет!» ©

Сюжет игры затыкали хуями все кому не лень. Дескать, всю эту банальщину мы уже видели, читали, слышали, ебали и так далее. Если быть откровенным, то в принципе «они» правы. Сумасшедший учёный – владелец острова, мутанты – ошибки генной иженерии, да, ни разу не оригинально, но всё это нивелируется ахуительным геймплеем.

Эй, ТЫ, в красной рубашке! ©

4

5

Вы Джек Карвер, прибыли на остров в качестве телохранителя
Валерии Константи – ебабельной пелотки журналистки, которой надо сделать пару компрометирующих корпорацию Кригера фотографий. Но не всё так просто и об этом нам даёт знать вступительный ролик. Корабль взрывают, тёлочка сьёбывается на скутере, а оглушённый гранатой Джек заваливается в какой-то старинный китайский бункер. Отсюда и начинается его ознакомление с местной флорой и фауной.

«Лучше ему сюда не соваться, а то я одену его в похоронный костюм!» ©

6
«Зашёл поссать»

7

8

Думаю не стоит в деталях рассказывать о красоте здешних мест, это общеизвестно, скажу только, что разработчикам удалось создать иллюзию живого мира. Жизнь на острове кипит в том плане, что  наёмники в своих лагерях патрулируют местность, ловят рыбку, стреляют по мишеням и даже общаются. К слову эти разговоры очень интересны. «Прицелился» специальным биноклем и выслушиваешь очередную абассаку про себя, то есть главного героя или какой-то сюжетный элемент. Немного разбавляет 
атмосферу.

«Добегался, придурок?!» ©

9

Пару слов об ахуительном геймплее. Игра поделена на уровни и каждый из них это небольшой кусок острова (не все) забитый врагами, техникой и врагами на технике. Главный герой может нести до четырёх видов оружия и несколько гранат. Найдя «снайперку», ракетомёт, автомат с оптическим прицелом\подствольным гранатомётом и MP5 с глушителем вы получаете уникальный и разнообразный игровой вроцесс. Можно пробираться свозь заросли тихонько простреливая бамп-мэппинговые головешки врагов или же вообразить себя Джоном Рэмбо, сесть в джип со стомегатонным пулемётом и устроить кровавую мясорубку как в Бирме.

«У меня для тебя уже пуля подписана!» ©

10
«Наёмник: «Я тебе не хренов учёный и не умею выражаться как они! Макаки-мутанты, значит макаки-мутанты, мать их!»»

11

Некоторые жаловались на отсутствие быстрого сохранения\загрузки, но если вы спросите меня, то так даже лучше. Получив пиздюлей в небольшой потасовке один раз, в следующий вы попробуете другую стратегию, а это подвигает на изучение локации, ведь разработчики приготовили не один альтернативный путь. С каждым новым разом вы будете удивлены полученным результатом. Враги реагируют на звук и движения, прячутся за естественными укрытиями, метко стреляют и бросают гранаты (не прямо в лоб как в «п.о.и.м.е.л.к.е.р.») используют стационарные пушки, но свободную технику не трогают, а так же активно обходят стыла. Советую играть на среднем уровне сложности. И не расслабишься и не заебёшься.

«Кусни мой зад!» ©

Один журнал, которому выпала возможность в числе первых опробовать «FarCry2», написал восторженную в патетическом тоне статью по поводу игры; дескать не игра, но шедевр… Ну что ж, в ноябре посмотрим, а пока можно освежить в памяти те когда-то новые чувства и эмоции, которые все мы испытали, играя в «FarCry» в 2004 году.

12
«Главный злодей»

13
«Вблизи»

14
«Самый главный злодей за секунду до смерти»

15

16

17
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/90806.html