Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Скатавод :: Старое – не значит хуёвое


Старые кони не испорят борозды
Всё по хуям и всё до пизды!
(с) Ленинград




Здарова  всем.
Не так  давно камрадом стомегатонным  пулиметом  был преподнесён  апзор  игрухи, которую помнят  все -халвы первой.  Аданако  есть дахуя  ещё  чётких  и дерзких игрух, за которыми мы все провели не один вечер.
Итак, камрады – легендарная гама, игра  в которой  б/п есть душа -  DOOM 2. 

1

Все помнят  с каким упоением  ебашили  монстрав,  попутно собирая патроны, аптечьки и новые стволы. Помню свою искреннею  радость, когда нашол  БФГ, при выстреле которого неприятелей  разасрало на мясо..Эх.. были времена…
В 1998 компанией Blizzard ,была реализована  культовая стратегия  -StarCraft. Равной ей никогда не было и не будет. Играю на неё на работе до сих пор.  Стоит отметить идеальный баланс, которого не было не в одной стратегии подобного типа (Юниты всех трёх рас: зергов,людей и протосов идеально сбалансированны). Поэтому у гамиров сией б/п шедевральной игрухе стоял логичный вапрос - за кого играть? У людей батеркуруйзеры и ахуенная оборона, зерги  берут своей дешевизной и количеством, а  суровые и гатичные  протосы  своими авионосцами наводят  такой шухер,  шо мама не горюй. .. Спустя 10 лет  чоткий ответ  на этот вапрос  не дал никто…

2

    О блять ! Вспомнилась исчо одна  ахуенная стратегия. Ага, та самая, в которой можно было  ебануть нашими дирижаблями Кирова  по  пендосской  базе, а после запустить туда армаду тесло-танков . Опрокидываю рюмку  холодной водочки  и вспоминаю уставшие и сонные ёбла  таких же апесдолов как и я, после  затяжной ночной баталии….  Red Alert 2 наше всё!

3
    
А как же походовые гамы?- спросите вы -  неужели нет не одной старой ахуенной игры? Хуй  там правда в этой жизни!  В 1999 году  появилась легендарная игруха этого жанра  НОММ3 Идеальный баланс игровых рас, туча умений герои, заебательская  фантазия  разработчиков – всё это покорило гамеров раз и на всегда…В своё время на эту гаму молились и дрочили…

4

Стоит отметить , что сами Герои 3  порадили  довольно качественных клонов, не на много уступающих им самим. Disciples2 -  самое яркое тому подтверждение. 

5

Хули, это канешно не все  лучшие игрухи-  не упамянуты:  Дюна, Фалаут, первая квака, приверженцы и т.д…
Всем, каму  нравились эти игрухи 10 лет назад, рекомендую скоротать под них вечерок другой. Сваё удовольствие  от игр вы получите - гарантирую.  Эх… ностальгия…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/89689.html