Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КОЛЯНIoI4 :: Пре\Обзор London: HellGate
Итак дорогие камрады, представляю вам свой следующий обзоригр, я не спроста поместил его в раздел беспезды хит!!! Это действительно шедевр.
В детстве я много думал отом, что если сила небес и ада примерно одинаковы, то они могут битса вечно, что собственно и происходит и по сей день. После некоторых произведений синематографа я понял, своим детским мозгом, что небеса хоть им судя по всему это и запрещено могут заслать или типа того, шпиона в лагерь противника, эдакого ДЖони Бонда бля... примером стал для меня небеизвестный старый, но по тем временам бударажащий мое сознание фильм «СПАУН» он же отродие, именно в нем я впервые увидел как по громадной волосатой морде диаблы, дали егожэ салом, или пытались, НО САМ ФАКТ!!! Вот и решил, я в то время я уже был подвержен игровому миру, ДЕНДИ,СЕГА А ПОТОМ ПК, что мне хотелось бы наиболее красиво и мясисто дать тужэ аплеуху сотоне... Мое мнение, что тема борьбы добра и зла, максимально красиво со всех сторон была представлена Близардовской Камандой, в игре Диабло, а после того как я узнал, что представляемая мной игра была сделана камандай сбежавшей из Близарда и основавшей свою Flagship Studios во главе с Биллом Роупером, я решил посматреть, что же нам готовит судьба. А готовит она нам вот что..
Aaarre Yooouuuu Rrrreeeeedy to RRRReeeeding!!!  Hellgate: London.
Игра выпущенна будет, в октябре 2007 году(неофициальный источник и не проверен на все 100)
Представляет собой, экшн\рпг...
Ах да !!! Тема ктулху раскрыта .. бугога втыкайте...

0

Сюжет:
Очень интересен, Предыстория, 2021 год, Открыты врата Ада, и легионы демонов уничтожают и порабощают мир, творитса хаос и ПП(полный пездетс), но герою и его соратникам, как многие ожидают, придетса обломать ожидающих, ибо спасать мир не придетса ему уже пиздетс, но в 2037 году, начинаетса действие, в котором вы и примете участие..... чотам происходило раньше: 2021 год повылуплялись демоны со всех сторон, и начали грызть челавечество, и погрызли! Ибо не готовы были страны битса с демоном, НО были готовы Тамплиеры,смиренно из века в век, ожидаюшие пиздетса, и готовили они шмотки и оружее, итому подобную поебень......а Помогают тамплиерам члены древней масонской ложи, использующие против демонов достижения науки и знания алхимии.

1

2

Вот и скрывались выжившие в подземке, и станции метро были, аналогично дибле, городками где можно отдохнуть, и прикупить шмоток. Передвижение по лоациям представленны несколькими спосабами, на «одинадцатом», чз телепорт итд.. Спросите почему на верх демоны пролезли а в подземку нет? Отвечу : ну вычо? там же все заминировано рунами и защитными полями с заклинаниями, а как иначе?
Квесты как и во многих РПГ, дают сотни  персонажей или ЭНПЭЦЭ, от маленьких до высоко прибыльных. НО!! Линейности не ждите, разрабы посуетились чобы мы не скучали, это являетса и плюсом и минусом:
Итак плюс и минусы: При прохождении одной локации, допустим где вас убили, после загрузки ее снова, вы хрен набредете на тех же монстров или те же события, тут они- события генерируютса случайным образом. И там где вы не прошли, в следуший раз может не быть тех монстров. Но опять же плохо, что вы борясь за какойнить «хабар» в следуший раз его там не увидите....
Ну и впринцыпе практически все в игре квесты, это касаетса сюжетных квестов, сопроваждаютса Роликами и диалогами, так чо очень интересно.

3

4

И в завершении, скажу, я уверен что изза разносторонности событий, точнее их рандомности игра может быть пройдена не один раз!!

5

6

Монстрики представлены давольнотаки разнообразно, и поклассности, а точнее чота типа ментальных форм-проще духи, андэд- зомби и мертвяки, демоны-тут все понятно, и звереподобные...
У каждого свои способности, ктото магией, ктото ручками и зубками, ну а ктото электричеством. Тамплиеры тоже не лошат, там и мечи и шмалеметы и магийа, все ради вас и ващего счастья!

7

8

Как и в Диабле есть слоты под грейды. Система боя построена по правилам РПГ, тобиж попадания по врагу зависят не от вашей способности управлять мышой(КаэСеры отдыхают, где нить за углом), а непосредственно от ваших характеристик(тобиш героя). Возможно!!!, в первых превью писалось, что может быть разрешат отключать автоприцел.
Требования в игре пока не нашол... но судя по упоминаниям о 10 Директе, вполне возможно, что машины будут нужны мощные. Хотя если они выродки с Близарда, то можзаебком пролокалят и будет нам счастье.
Так что дарагие, пока втыкаем скрины, смотрим видео на АГ.ру и пускаем слюни на клавиатуру, в ожидании блять счастья.......

9

10    

11    

12    
ЗЫ
Как вы не знаю, но я Жду!!!, покранемере источники пишут про октябрь, там посмотрим.

Мавр против!! Сотоны!
Мавр За! Чоп Дать Пизды!!!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/77027.html