Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Аффтар Сцынарийа :: Lineage II, или хули никто еще про нее не песал?
Сегодня, я, блядь, как человек неравнодушный нихуя к компьютерным играм, да исчо и с графоманскими наклонностями, нахуярю портянку про игру, о которой еще не видел тут нормальной темы. И меня нихуя не ебет тот неоспоримый факт, что гамеза вышла не вчера вечером и даже не позавчера, мне похуй, хочу блядь написать.

Примечание: пиздостраждущие поклонники WoW могут либо нахуй не читать че я тут понахуярю щас, либо, если уж прочитаете не надо сраться в камментах про свой охуенный WoW, я вам, хуй с ним напишу про него, но тока после того, как нахуй ознакомлюсь хорошо.

1

Итак. Игра называется, если кто не понял исчо Lineage II, я хуй его знает че это слово, все время забываю глянуть в словаре. Жанр у нее с ебнутым названием тоже: MMORPG. То бишь она как там Never ниибаццо Winter Nights какой нибудь по процессу. Но тока через инет. В игре наблюдаецца на выбор аж целых 5 рас: эльфы, негроэльфы, людишки, орки, гномы еще. В начале игры вас заставят выбрать не тока расу, но и класс. Ну типа будешь ты магом, как Гендальф, либо файтером как Спартак, или Брэд Питт из Трои. Тока гномы там на хуй идут по этой части, какой нахуй из гнома маг. Игра эта- от создателей лапши Доширак, то есть южнокорейцев. Так что нехуй удивляца, если в дизайне персонажей заметите что то схожее с мультегом про покемонов. Но смотрица это скажу вам просто ахуенно. Если хоть один любитель World of warcraft дочитал до этого места, пусть залупица на меня и больше не разлупляетца, потому как скажу, что графика в Линейке, а главное стилистика смотрица в разы , блядь, лучше. То есть, блядь, када смотришь на темную эльфийку, охота пойти кого нибудь выебать, мож кому подрочить на монитор захочецца не знаю, када смотришь на моба, явно видно что над ним южные корейцы постарались. КАРОЧ! Картинка в игре ну ниибаццо приятная.

2

Так, игровой процесс. Вся беготня, пиздеж с NPC и пиздиловка осуществляется при помощи мыши. Тому кто изъебнется печатать в чате при помощи мыши, поставлю зачод.

По задумке разрабов баланс разпределения классов в игре должен был соотвецтвавать всех заебавшему принципу камень-ножницы-бумага. То есть на каждого охуевшего должен быть другой охуевший, который прохватит песды от того, кого пиздит первый охуевший. А вот нихуя не так!! Есть в игре убер-охуевшие классы. Так что, если кто-то щас начитается этой вот хуйни, и решит попробовать поиграть, играйте за человеков и ниипет. Уж больно раса это читерская. Для того, кто в первый раз играет, будет проще разобраца.

Так как защита от перадства у этой игры хуйня, в России ваще ниипет никаво такое понятие как защита интеллектуальной собственности, бытует большое количество неофициальных нихуя серваков, на которых тусит ахуенное количество неофициальных игроков. Так что скучно вам там нихуя не будет.

Отличительной особенностью этой игры считается ее внутреняя экономика. ТО есть, если вы нихуя не любите уделять админам на жисть, то заебетесь одеваться и искать себе оружие. Я щас говорю про официальные рейты, так что ононистов с серверов где с монстров все валица в 5000 милионов сотен раз больше, чем надо, просьба ити на хуй со своими опять же комментами.

3

Вопрос: за сколько можно пройти эту игру? Ответ: тем кто не любит короткие игры посвящается, ХУЙ вы ее пройдете, хоть блядь заиграйтесь! Второй вопрос: а нахуя тогда в нее играть, если ее хуй пройдешь? Ответ: а играть в нее стоит для того, чтоб в свое время попасть на осаду замка. Вот ето, ну охуеннейшее зрелище. Там блядь народу хуярится стока, что комп начинает попердывать и кряхтеть у меня по крайней мере. При том что в обычных мирных условиях он у меня ее тянет за здрасте. Ваще вся эта игра построена не тока на экономике ее невъебенной, но по большей части на войне и поединках между персонажами. Вот где вы отведете душу. Или отведут душу на вас. В силу развязности игрового процесса вас могут наебать и обязательно будут наебывать другие игроки. Так что нах надо там внимательным сука быть.

Кроме пиздиловки с другими игроками можно еще выполнять квесты. А вот это самая нахуй отрицательная черта этой рульной вобсчем игрульки. Того кто их придумывал, надо нахуй прибить яйцами к шпалам, цепями к паровозу, и заставить Турчинского этот паравоз медленно тащить. И по хуй что долго это все, зато душевно будет. Так как игра ниибаццо онлайнавая, возникает вопрос, а скока ж она жрет траффика? А жрет она его хуйня. По полтора метра в час, иногда меньше, на тех осадах несравнимо больше.

4

Тем кто нихуя не играл в ММОРПГ никогда, а щас вот че то вздумал начать, скажу, если понравится- хуй слезите. Так что пиздетс полный.

Ну че? Заибало много буков? А могло бы быть еще больше, потому как про эту игру можно исчо до хуя че нарассказать. Лучше блядь все таки видеть. Беспесды.

5

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/71264.html