Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

гутен ёБ :: Техасский покер
Давно, чессно говоря не играл в онлайновые игры, а тут бля ждал результатов матча по кохею среди ночи и от скуки зашел по сцыле перекинуться в покер. До этого в техасскую вариацию игры не играл. Оказалось пиздатая шописдец. Старшинство комбинаций, ясен хуй как обычно, а главное отличие в том, что здесь у каждого игрока по две закрытых карты, остальные три он выбирает из общей кучи открытых. При этом эта общая куча открывается в 4 круга. На первом круге – 0, на втором –3, на третьем – 4, на пятом 5. Круг считается завершенным, когда все игроки поставили на круг одинаковые суммы (даже 0 тугриков хляет). Вообще втыкнуть в нее можно за пару минут игры. Оказывается что такая система пиздецкаг сбалансированна и требует как умения блефовать, так и умение выбирать правельные расклады.

Трафика жрет программулина не много, вряд ли больше  пары метров в час. Написана на яве, поэтому с одной стороны похуй какая у вас операционная система, а с другой должна быть установлена ява, которую можно скачать например отсюда http://softsearch.ru/programs/134-497-jamvm-download.shtml Графика проста, но сделана добротно и со вкусом.

1

    Игра идет на фантики, в смысле, на виртуальные деньги, которые можно легко и непринужденно пополнять, но все равно азарт присутствует, хуле. Кроме этого имеется чат, в котором можно душевно пиздеть в ходе игры… Так что, присоединяйтесь, камрады http://www.europoker.net Единственное тока, если у вас завалы по работе, нужно писать диплом, а любимая падруга жалуется на отсутствие внимания – то нуевонах, затягивает неподеццки.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/68246.html