Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Жопа Соплежуев :: Как меня выебала одноклассница
Во времена, когда древние боги были мстительными и жестокими, и обрушивали на людей все новые страдания, Удав ещё не был седым винни-пухом и линял по таймингам, а Уибантуз вовсю лютовал модеркой, ежедневно участвуя в секс-переписке с Хеллевгеном, где они издевались над избыточным весом Ажырефшего Балерона, нисколько не смущаясь приплетать к своей оргии Доброжелателя, исполняющего роль аниме, Казачок уже прикидывал заход с чёрного хода к Падонку с предварительным уколом галоперидола в голову и себе, и ему, а я тем временем играл. Все это время. Спешу поделиться феерическим опытом.

фото 1

Grim Dawn
Мрачный рассвет нового века, в котором обычная соль заменила деньги, а чувство вкуса разработчиков из Crate Entertaiment заменил стимпанк. Кто не знает, что это такое, в кратце поясню - это как если бы Хранительница Личностных Матриц слилась в единое органическое существо с Мижгоной и превратилась в маму из фильма "Цвет из иных миров".

фото 2

Игра представляет собой лютую васянку уровня фанатского мода. Слайды вместо заглавного ролика, мыльная графика, понос из спецэффектов, половина неозвученных персонажей, две фразы у продавца в магазине и румынские имена венчаются анимацией более низкого качества, чем в Titan Quest 2006 года выпуска, духовным продолжателем которого и является обозреваемая игра.

Ребята из почившей Iron Lore попросили денег на Кикстартере.  Десять лет в раннем доступе и вуаля, получилась отменная дрочильня с классическими для экшн-рпг элементами казино, завуалированными под фарм легендарных предметов. А вот Doom Eternal даже не пытается спрятать свою LGBT сущность. Кто играл не даст соврать. Жопа просит крепкого хуя уже после часа игры на Ультра Кошмаре, но об этом я знаю исключительно по отзывам в Интернете, качать этот метаморфоз личинки бомжа не стал бы даже за доплату.

Grim Dawn не такой. Grim Dawn - порядочная игра от белых цисгендерных мужчин. Выбираешь пол: м или ж. Трансгендеры в пролёте. Анита Саркисян в ахуе. И вперёд долбить зомбаков, мокриц, ежей, бандитов, эфириалов, хтонийцев, тысячи их, заебёшься кликать, палец болит.

фото 3

Игра длинная. Сто часов. Энд гейм контент в виде супер-боссов, которых не каждый билд может осилить. К слову о билдах. Он здесь один. Называется: "Танкую Ебалом". У петовода танкуют ебалом зверушки. Бери его, если ебало дорого. Шарды фармить будет проще всего. Это такое соревновательное место повышенной сложности с наградой в виде предметов высочайшего качества.

Помимо сочетания двух мастерств, отличительной особенностью явялется наличие созвзездий. Разобраться там без банки энергетика невозможно. Дополнительная тысяча часов к потраченному с удовольствием времени. А зачем ещё жить, если не ради гедонизма.

фото 4

фото 5

Под эту игру я прослушал замечательную книгу "Улисс". Ни хуя не понял, но не подал виду, чего и вам желаю.
Превед-медвед.

(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/139188.html