Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Кожаный :: FAR CRY-3
Драсьте дарагие падонки! Решено было адназначна написать Вам аб игре, которая заставила меня ссаться в штаны от драйва, который я получил, запустив  беспесды ахуенный шутер Far Cry 3.

001

Чел которым будем играть, поначалу ссыкливый лох, работал офесным планктоном  на хуевенькой  должнасте в какойто ИП Шарашка. Ну так он и решает отправиться на некий остров со своими не менее ебанутыми друззями,  в надежде без пастаронних лишних ртов папить пивка, пассать сверху на диких оленей с парашута, парыгать со скалы, ну и при большом везении пусть па кругу двух тёлок, которые так же составили компанию. Валасатым пальцем главный из этих недоумков тыкнул в глобус и все увидели непонятное пятно на глобусе в виде хуя, но присмотревшись увидели  очертания острова, как в последствие выяснилось действительно в виде хуя.

002

003

Красотищщщщща… шопиздец! Графика прорисована и прочерчена  как прям  фильм смотришь, а не играешь! Прорисовка мельчайших деталей делает всё максимально реалистичным . Даже яйца у дикой собаки отстрелить можно и шкуру содрать себе на сумку. Ну так вот.
Как не странно остров в виде хуя, который приглянулся друзьям находится где-то посреди океана, а его местные бомжеватые жители либо психи, либо конченные отморозки, которые когда то поехали на заработки полоть свеклу, да поняли шо их наебали и в песке свекла не растет, так и остались жить на острове ебясь и размножаясь.
Игра начинается!

004

005

006

С недоумевающим ебальником наш херой очнулся в клетке рядом с привязанными своими друзьями, лёжа на каком то кале коалы или хуй пойми какого зверя. Как позжэ выясняитцо, злобные пираты с ебальниками не хуже Джигурды, оглушили вольно ебущихся на свежем воздухе друзей и посадили в клетки для дальнейшего выкупа их родителями. Они ж нихуя и думать не могли что родители поспивались нахуй и вместо зелёных бабосов могут выслать максимум пачку зелёной травы в коробке, которой как позже выясняитцо на острове и без того до ебени матери.

007

008

009

010

Наш герой чудом избегает анальных пыток и сбегает под мат и атмосверу явного недружелюбия к себе из лагеря пиратов. На глазах у него убивают родного брата, за что наш герой обещает каждому виновному пирату засунуть в жопу голову зубра или того хуже завязать на узел яйцы, а главному пирату Васу, кторой держал в страхе всех местных жителей, палавой хуй, если такой имеется у пирата, засунуть в гортань по самые небалуйся. Изнемождённого от пиздатого бега через репяхи и крапиву джунглей его находят местные повстанцы, которые учат в дальнейшем как правильно надавать пизды пирату и как варить малагу посреди леса из листьев конопли, или сварганить щи из желтозобого казуара (о данной птице узнал исключительно из игры! Во блять польза!) Ну и панеслась!

Все персонажы ругаются матюкамэ, курят план, ссуться в штаны не стесняясь и стреляют и жгут что хотят!  По ходу игры вы будете шманать карманы у трупаков и немецких солдат, немного разложившихся но всётаки  державших в костлявых руках письма, жечь из огнемёта конопляные поля и торчать от того что наглотавшись дыма с полей шмалять во всё подряд с пулемётов! Добывать грибы галюциногены и бороться с крокодилами, варанами и медведями, с целью отъебошить у них кусок шкуры для создания предметов. Управлять разными транспортными средсвами от тачанки с гнилыми дисками до навороченного хамера Н1.

011 

012

013

По началу вы - это группа костей, обтянутая кожей и элементами волос, перемещающаяся по местности под действием голода… но со временем, наш герой из прыщавого еблана, постепенно превращается в падонка-атмарозка, жаждущего мщения, но спасающего своих друзей из плена Васа, зарабатывая на руке безценные татао, приносящие ахуенную пользу игроку. Наш герой наделён беспезды большим количеством способностей для незаметного проникновения, или внезапной атаки автрийским ножом или просто может ебануться жопой сверку на тихо срущего под забором пирата, с криком «атьебу билядина» (Это самая красивая страна (арабск.)), что сделает данную игру отличным подарком не только для тех кто любит пробиваться боем, но и для любителей тактики. Беспезды зачётная игра!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/121801.html