Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

ЕгипетскаяСила :: Drakensang Online клон Diablo?
Здарова камрады!
Хочу познакомить вас с уникальной на мой взгляд браузерной игрой Drakensang Online.
Не спешите брыкаться,мол фу гавно, Новейший проект студии Bigpoint Berlin будет интересен не только фанатам серии, но и всем, кто не ровно дышит в сторону онлайн игр! Графическая составаляющая Drakensang Online просто радует глаза: разработчики сделали всьма качественные текстуры, наградили объекты беспорочными тенями и красивой прорисовкой:

001

002

003

004

После приобретения студии-разработчика Radon Labs (чьему перу принадлежит серия игр Drakensang), компания Bigpoint анонсировала онлайн версию фэнтезийной Action/PRG: Drakensang Online.
Интересно? Тогда продожу.Игра на данный момент является бетой но релиз обещают уже
к концу 1го квартала 2012 года. Судя по высказываниям Бернд Байройтер (Bernd Beyreuther) - глава отдела разработки Bigpoint Berlin (ранее Radon Labs), после запуска планируется быстро расширять игровой мир, добавляя новые континенты, новых монстров и новые приключения. Кроме того, Bigpoint вовсю работает над локализацией. На текущий момент в игре доступны около 20-ти различных языков.
В игре на данный момент существует три класса:
Маг Круга:

005

006

Маги Круга специализируются на дальнем бою. Используя ману, они повелевают природными стихиями - огнём, льдом и молнией - или стимулируют свои духовные резервы, сублимируя их в волшебство Аркана. Маг Круга не может продержаться долго в ближнем бою, однако может спастись телепортацией.
Эти люди отличаются высоким интеллектом и посвятили всю жизнь изучению магии. Они владеют сущностями огня, льда и молнии и способны приумножать свои духовные силы с помощью магических эссенций.
Только очень умным и сверхталантливым личностям с железной силой воли удаётся успешно завершить многолетнее обучение магии и сдать экзамен самому Мастеру. После этого им разрешается применять и развивать полученные знания, соблюдая при этом строгие правила Кодекса.
До недавних пор Маги Круга держались в стороне от мирских дел, занимаясь учительством, алхимией и написанием книг. Однако восемь голосов Внутреннего Круга, принимающих решения от имени Ордена, призывают самых отважных из Магов вернуться из изоляции. Их задача - добыть потерянные знания о заклятом враге, подобраться к нему на максимально возможное расстояние и применить все свои навыки в борьбе с восставшими силами зла.
«Наша сила – в знании»!
Воины Дракона:

007

008

Воины Дракона - непревзойдённые мастера ближнего боя. С каждым ударом в них закипает ярость, благодаря которой они способны применять особо эффективные навыки. Поэтому чем дольше Воин Дракона сражается с противником, тем более он опасен.
Неважно, какое оружие они выбирают - всех воинов роднит непримиримость пред лицом угрозы и преданность общему делу.
Рекруты, прошедшие тяжёлое обучение и ритуал посвящения в Орден, обязаны на завершающей церемонии выпить кровь Дракона. Это связывает всех Воинов священными узами крови. Кровь, наделённая древними магическими силами, разливается по венам Воинов, придавая им недюжинную силу, выносливость и власть, чтобы применять на полях сражений легендарные боевые техники Ордена Дракона.
Они были элитным подразделением Империи, однако после её развала стали простыми наёмниками. И вот теперь глава Ордена, Повелитель Дракона, отдал приказ убийцам Дракона отправить своих Воинов на особое сражение. Пред лицом угрозы, в жестокой схватке с заклятым врагом станет ясно, кто сильнее.
«Лязг металла - это музыка сражений, разливающаяся теплом по венам».
Следопыты:

009

010

Следопыты - не только превосходные стрелки. Они так же хороши и в ближнем бою. Их стиль боя динамичен - они постоянно находятся в движении. Издалека они намечают цель, чтобы ослабить её стрелами, выпущенными из засады, а затем разрубить её в ближнем бою своим чудо-луком с лезвиями.
Тяжёлая жизнь в дикой природе сделала следопытов чуткими и ловкими охотниками, способными в любой момент доказать любым божьим созданиям, что они с ними на равных.

С раннего детства следопыты обучаются в своём сообществе навыкам, тысячелетиями передаваемым из поколение в поколение. Их традиции уходят своими корнями во времена зарождения человечества. Тесное взаимодействие в природой и изучение законов её равновесия наделяет следопытов почти что магическими способностями, которые они успешно применяют в обращении со своим особым луком.

Когда-то все люди были охотниками, но со временем многие из них отвернулись от истоков, от дикой природы. Однако незначительная часть людей всё же сохранила первобытный уклад, превратившись в глазах большинства в отшельников. Настало время, когда лесные духи призвали к союзу с древним орденом и борьбе против тех, кто нарушает равновесие. Лёгкие на подъём охотники с жадностью приняли это предложение и готовы бороться с угрозой.
«Мы восстановим равновесие... Стрелами и копьями»
Огромная карта мира с кучей городов и еще большей кучей подземелий,масса квестов,торговцев,арены для PvP.И все это в шикарной графике.Также можно скачать клиент если у вас лимит трафика.
Да это клон Диабло,но какой клон!

http://www.drakensang-online.ru/?lang=ru


С уважением ЕгипетскаяСила.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/117378.html