Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

-AV- :: Древние Свитки 3: Ресдайн

«Когда земля разделена, и небеса падут во тьму,
И спящие узнают семь проклятий,
Появится в то время странник,
Прошедший далеко за звёзды и луну.»


Будущее многовариативно:

С Morrowind у меня случилось так же, как и с многими другими играми, в которые я влюблялся с первого взгляда. Я случайно увидел ролик в коротенькой передаче, что шла по забытому сегодня каналу, услышал хвалебные отзывы и почувствовал неподдельную радость человека, комментирующего демонстрируемое видео. Всё, тут я осознал - это «моя игра». Следующий образ, который всплывает в памяти – я стою на открытом рынке перед «реализатором» и его лотком. Рядом «иностранец» и он тоже пришёл за Morrowind. Словно во сне, я покупаю последний оставшийся диск, а «иностранец» остаётся в лёгком недоумении. Данная цепь событий открывает более чем годовое компьютерное задротство. На задний план уходит всё, кроме Вварднефелла, адд-онов и плагинов, плагинов, плагинов… В авангарде - новая жизнь, полная захватывающих дух приключений.

***

001

002

003

004

005

Диалог:

Oblivion: Сера, да Вы никак не угомонитесь? Примите как данность тот факт, что Ваше время прошло так давно, что Planetscape можно считать горяченьким хитом, а о выходе Diablo забыть до лучших времён, и об обоих коллекционировать сумасшедшие сплетни.

Morrowind: Раздался голос со стороны казуальной помойки, но хардкорщики как всегда не обра…

Oblivion: Прекратите эту буффонаду, право слово! Она  раздражает энергию моей шёлковой организации души и тревожит дремлющие фибры! [Он достал платок и мощно высморкался]

Morrowind: А что ты хочешь услышать в ответ на свои казуальные бредни? Я - игра не хитрая и прямая.

Oblivion: Я хочу открытого признания, что Вашим мёртвым пустошам, безмозглым NPC и убогим текстурам, не освещаемым феерией эффектов, которые порождает мой  высокотехнологичный HDR настолько далеко до, исполненного фэнтезийными красотами Сиродиила, насколько далеко ближайшая цивилизация инопланетных существ от Земли.

Morrowind: Ближе, чем ты думаешь…

Oblivion: Баста! [Он закусил губу до крови и хватил по движку]

Morrowind: Тебе в письменном виде заверить у нотариуса? И ключи от квартиры, где фанаты лежат?
Oblivion: Бог с Вами, уважаемый. Зачем мне Ваши, так называемые, «хардкорные» фанаты, производящие, извините, манипуляции полового характера, с вещами для того не предназначенными? Я был в числе первых next-gen проектов и ориентировался в основном на прогрессивную современную аудиторию. Да что я Вам рассказываю, у Вас даже квестового компаса нет! Такой необходимой вещи в инвентаре настоящего искателя сокровищ.

Morrowind: Искателя че-е-его?! Ах ты, сука! На, нах! [Он врезал Oblivion’у ногой с двойного разворота в тройном прыжке]

Пока Oblivion утирался женственными на вид ручками, Morrowind, выпятив грудь, гордо декламировал:

Ты – детородный орган Скампа, мать твоя имеет беспорядочные половые связи с даэдра, а твой настоящий отец – грязекраб Хинкеле из зоопарка в Скайриме. Ты мне не брат, не друг и не товарищ. Враг ты мне, гнида казуальная; побочный продукт коммерциализации игро-индустрии, жалкая пародия на ролевую игру, позор жанра RPG, ужас мира, стыд природы и вечный упрёк Bethesda.

[Oblivion внимательно слушал]

А под красочным многослойным налётом лжи, несбывшихся надежд и неоправданных ожиданий, скрывается, родившийся мёртвым, несформировавшийся эмбрион истинной ролевой игры, который сгнивает и разлагается, стоит на него взглянуть трезвым незамутненным взором настоящего, хардкорного игрока.

Существо, называющее себя человеком, ни за какие HDR и Radiant A.I. не предаст меня и мои идеалы. Подход с душой и любовью всегда ценился больше технологического извращения и фетишизма. В силу своего естества ты не способен понять даже самую толику из того, что я говорю. Вспомни своё имя.

Обливион: За что ты так?..

[Дверь в комнату отворилась с душераздирающим скрипом. Запахло моральным выбором и последствиями]

Готика: Здравствуйте… Можно к вам присоединиться?

***

Здесь должен быть вывод. Где он? Может, через картинку ниже?

006

И здесь нет. Попробуйте ещё ниже.

007

008

Он что не написан?

009

010

011

012

013

014

015

Действительно.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/106413.html