Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

MHE_TEMHO :: Обзор очаровательной игры - "Guilty Gear XX Reload"
FOTO1

Сразу хочу отметить, что гамеза не единственная в своём жанре (есть и другие разновидности этой истории), но здесь я поведаю именно об этой, ибо она проще всего воспринимается для начинающих. Она не требовательна к ресурсам вашего старого компьютера (надо 2GHz проца, гиг на жёсском и 512 оперативы), по весеннему красочна и приятна! В  игре представлен неплохой саундтрек состоящий из 27 композиций. ОСТ был выпущен на одном диске отдельным альбомом под названием Guilty Gear OST (в направлении - рок, хэви метал). Кстати В России ни игра, ни её портированные версии никогда не издавались. Такшто всё токо для пендосов и Японцев, а нам игра достаёцца из-под полов.

Лично я всегда любил игры подобного рода - драки. Они расслабляют мозк (но не пальцы). Там не надо думать о ресурсах, патронах и армеях, просто хуяч по кнопкам джостика (или клавы) - кому как удобно, и пиздош противника по ебалу, делай ему аперкоты по зубам и давай ему жёсские подсрачники прямо по сфинктеру, а когда он загнёцца, то  и вовсе насрать на него можно. Фаталити так сказать.

К большому сожалению таких игр для PC очень мало - можно по пальтсам перещитать. Их в основном штампуют для XBOX 360 и PS2-3 как аркадные варианты c красивой графой (Blaz Blue к  примеру или линейка Street fighters - тоже есть для PC ). Да, на них действительно удобней играть, ибо клавиатура, джойстик не заменит никогда.......ну не то совсем...И именно поэтому, в данном случае - надо купить 2 USB Джойстика для компа и играть спокойно.

Теперь о гамезе:

FOTO2

FOTO3

FOTO4

FOTO5

FOTO6

Действие Guilty Gear развивается в мире будущего, около 2180 года. Как всегда, произошол какой-то нехуёвый конфликт между людьми и роботами. Они стали пиздицца друг с другом и  поэтому вышла в свет эта чудесная игра.

В гамезе дахуйще (17) всяких крутых бойцов и два босса. У всех есть своя личная история, комбы, супер приёмы и навыки. Можно играть толпой - вчетвером - 2 на 2, на одном компе (Предварительно дунув ганжи) бить друг другу виртуально по еблету. Можно просто ебошить комьютерного соперника одному или играть по интернету (в той версии которая выложена мной по сцыле, такая возможность езь апсолютно бесплатно) 
Единственный минус игры по инету - это то, что играть вы будите с мега задротами из китая, которые знают все суперприёмы и комбы. И после того, как начинаецца бой, вы будите летать из одного угла в другой. Фпизду !!!

Быть может кто - то скажет - "Даэтош для детей 2D, драки - аниме, баян (для баянистов в BB хуярьтесь)" Нихуя подобного. Аудитория очень большая. ЗАТЯГИВАЕТ ШОПЕЗДЕЦ...

Вобщем, кого заинтриговала, вот сцыла - играйте: http://rutor.org/torrent/38683/guilty-gear-xx-reload-2006-pc
Игра никого не оставит равнодушным, даже тупых дегениратоф и критиков....
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/game/106256.html