Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Детородный :: Кисло-сладкое тюлько под маренадом, типо консэрво па-адески!
Мне давеча друзья из Италии сувенир привезли в виде фартуга.

1

Мужской палавой хуй, как у всех Апполонов и других греко-римских кросавчегов не особо впечатляющих размеров, но зато, для того, чтобы заиметь идеальную фигуру, нихуя диет и спортов не требуется. Одел и таки имеешь фигуру Аполлона. Да и готовить удобно…
А готовил я сегодня кисло-сладкую тюльку под маринадом…
Узял 1.5 кило свежей (НЕСОЛЁНОЙ!!!) тюльки, купленной на Привозе и очищенной от голов и кишек чистильным аппаратом системы «жена», пару морковей (у меня одна пиздатая, типа страпон «for mature women» и две «baby style»), пару луковиц, пяток горошин душистого перца, столько же чёрного, пяток листьев лавра душистого, масло подсолнечное, уксус 9%, соль, сахар.

2

Порэзал лук среднетолстыми кольцами, морковь пятаками. Налил 1/3 стакана масла.

3

Накалил казан на сильном огне. Влил в него масло. Дал маслу хорошо прогреться. Закинул перцы и лавр. Через минуту немного уменьшил огонь и закинул лук и морковь. Всыпал 2 ложки сахара. Не ставил задачу пожарить лук и моркву, а всего лишь ошпарить их маслом, поэтому, выждал буквально 1,5 минуты.

3

После  чего влил в 1/3 стакана уксуса и всыпал ст. ложку соли.  Дал маринаду закипеть и выждал буквально 5 минут.

3

Закинул в казан тюлько. Уменьшил огонь до минимального. Перемешал аккуратно.

3

Закрыл крышкой и пошёл за компутер. Расписал в онлайне пулю в преф, полазил по УК. Где-то через 1 час 15 минут вернулся к плите. Открыл крышку и почувствовал знакомый многим одесситам с детства аромат этого блюда с ударением на «а».

3

Блюдо это надо есть холодным. Подождал часок, чтобы, хотя бы частично остыло. Вы спросите, а нахуя нужен был чили? А вот им как раз и гарнировал Можно его было, конечно положить к рыбе и готовить с ним, но у меня не все любят острое. Запивал холодным лагером, посыпая чёрным свежемолотым, в прикуску с появившимися херсонскими помидорами.

3

Морковка получилась альденте, назавтра, когда всё вылежит в маринаде и лучше пропитается им, будет ещё вкуснее. Косточки, как и положено в консэрве, не чувствуются. Блюдо бюджетное и рекомендовано к употреблению под пиво или под водку, в качестве гарнира подойдёт варёная молодая картожка с зильоным чесногом и укробом. Я картожку не варил наночь, бо не хочу, чтобы моя фигура выглядывала из под фигуры Аполлона. Достаточно и пива.
Смачного, лехаим!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/98477.html