Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

КонАццкий Синдром :: Трясущаяся говядина
Господа куленары, сочуствующие и примкнувшие! Че случилосьнах? Где высеры про мясо? Где креотивы про наше фсе? Неужели кончился порох в пороховницах и ягады в ягодицах?
Чтобы каг-то расшевелить почивших на лаврах камрадов, пишущих, а иногда и фтыкающий б/п палавой член в маладую свенину, дристану-ка я тут чудь-чудь.
Тем более, в рецебде присуцтвуют фсе ингридиенты, увидев которые, втыкателей ахватывает жажда срача.
Рецебд не парадно-выходной, домашний, и если кто фсе-таки решицо сделать-ахуено фкусный.
Итаг, трясущаяся говядина. Понятно, что корова в виде говядины трястись сама уже не может. Придеццо нам это сделать за нее.
В принципе, и выкладываю этот рецебд не только из за хорошего фкуса конечного продукта, ,но и из за довольно-таки прикольной технологии.
Готовка проста, но требует некоей координации, что нелехко добицо, если успели выпить не закусив.
Прежде всего, замариновываем полкило говядины, нарезаной на 2 см кубике в смеси пол ч.л. черного перца, разбитого в ступке, 1.5 ч.л. сахара, 2 натертых на терке долек чеснока, 2 ст. л. устричного, 1 ст.л. соевого и 1 ч.л. рыбного соусов.
Хы, полный наборчег, ага

1

Время-от 20 мин до 2 часов.
А пока сварим рис, че зря сидеть. Процесс описывать не буду-скучный и фсем извесный.
А теперь начнем трясти говядиной: в воке или сковородке разогреваем пару ст.л. масла на большом огне, и выкладываем мясо в один слой.

1

Если не помещается-то жарим партиями. Не трогаем 1 мин. Потом встряхиваем вок, и жарим 30 сек. не дергаясь.

1

Снова встряхиваем, и снова 30 сек атдыхаем. Продолжаем цикл. В общей сложности жарим 4 мин. Теперь, надеюсь, видите, для чего нужна координация-можно тряхнуть вок так, что мясо акажецо на потолке, или, что сафсем плохо, на палавом хую.
Делаем под это дело специальный соус.
В маленькое блюце насыпаем крупной соли и свежемолотого белого перца как 2:1, подаем с четвертинками лайма. Выжимаем лайм в соляно-перечную смесь, макаем мясо и жрем с рисом. Для большей убедительности можно тонко порезать в соус тайский чили.

1
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/97676.html