Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Энжынер ИликтраПалафойСвйази :: Рацiонъ eтьбы падонка
Стало быть заебло рассматривать замысловатые рецепты на основе чипотлей и прочей заморской поебени, которую в городе, порой, сыскать бывает довольно сложно. Вместе с этим, вопрос здорового и фкусного питания сам собой никак не хочет исключаться. Тут видимо завязаны природные потребности человека получать энергию путем сжигания в организмах углеводов и вывод их через шоколадный глаз наружу в виде гавна (про гавно есть, уже зачот, но позволю себе продолжить, - прим.афт.). Соответственно, в связи с этим, по прежнему остается актуальным вопрос жратвы. Жратвы внусной и малость полезной. Вот именно для этих целей позволю себе высказать предположения по пищевой раскладке для рядового падонка средней полосы.

Завтрак. Должен быть питательным и плотным. Чтобы зарядить падонка сроком на 9-10 часов (не считая бомж-пакета на обед). Предлагаю на завтрак следующую стряпню:

Получасовая йобля с сырым кальмаром и как результат питательные гречневые черви.

1

Или если совсем кумарит, можно зарядиться коктельчиком и колесами от утренних недугов

2

Обед. Тут фантазия ограничивается лишь тем, что блюда к обеду должны исключать молочные каши, и обязательно включать в состав кампот! Ясен хуй без супа тут не обойтись. Но в силу того, что супы готовить настоящее западло, в этом высере ограничусь только упоминанием о них.

Ужин. Должен быть питательным, но легким. Ровно таким, чтобы насытившийся падонок смог сунуть пару палок какой-нить мокрощелке и не зарыгать и пропердеца при этом. Конечно, падонку все равно, но, тем не менее, пердячие газы не способствуют здоровой йобле.

Гедонисты с сибаритами выбирают на ужин морепродукт. Оно и верно и правильно. Йобли с продуктом мало, пользы вооооо. Когда жрать хочется вкусно, а готовить лень, лучше всего подходит ошан-рыба.

3

Либо ошан-креветки с теми же черными червями.

4

Не менее просто приготовить фарш на дереве. Чурбаны называют блюдо ххх-кебаб, где ххх – произвольная фраза на усмотрение фартучника.

5

Еще проще нашампурить на дерево курятины, или индюка, совмещая с печеной в углях духовки бульбой. Белорусы меня поддержат.

6

Ну, и наконец, перекус. Это такая заебатая тема в промежутках между основными приемами пищи. Некоторые называют это ланч и полднек. Ебал я в рот эти названия. Перекус решает. На перекус идет любая жратва, не требующая разогрева, и тем более приготовления.

Проще всего снова заморочица кальмаром, сложив кольца гармошечкой.

7

Не забывая при этом об овощах.

8

Ну и самое главное о закусках.

9

И обязательно, средстве расслабления организма и укрепления самурайского духа.

10

Я ведь на правильном питании собаку съел.

11
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/95525.html