Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Хуй Безпесды :: Протеиновый паштет
Наступил новый, 2009 год. Кто-то будет деградировать дальше, а я решил для себя, что уже хватит. Хватит терять время. Посмотрел на часы. Двоеточие между цифрами долбит с пугающей периодичностью. Секундные стрелки наматывают круги. Наткнувшись на сцылу «Узнай дату своей смерти», кликнув, перешел на сайт. Вскоре закрыл страничку, прикинув, что кукушки, живущие в лесу, тоже располагают такой информацией, но делятся ей, в отличие от сайта, совершенно бесплатно…

Но мысль о скоротечности осталась - пора развиваться пока не поздно! Я давно позабыл качкование. А ведь это очень, я подчеркиваю, очень хуево. Плановая физическая нагрузка дисциплинируют как никуда лучше. Происходит постоянная борьба. Проходит леность, и сопутствующий ей негатив. К тому же, преодолевая границы своей немощи, виден заметный прогресс, движение, которое притягивает и другие успехи.

Начальный этап самый сложный. Происходит ломка. Важно не отступиться от своего решения, приводя сотни доводов себе в оправдание. Необходимо обеспечивать условия для поддержания соревновательного духа. И прежде, подавление противоборствующих мыслей внутри себя. Легче всего что-то начать, если есть пример для подражания. А ведь их предостаточно. В идеале хорошо бы бицуху накачать как у Майка Тайсона. Что ж, цель намечена. Отклонения от курса, ясен хуй, будут.

Основа качкования, как известно писча. Чем больше в ней энергии, тем лучше. Препараты и прочие добавки идут нахуй. Вспомнился персонаж Жана Рено из фильма «Леон», Сталлоне из «Рокки». Прежде чем тренироваться, один подкрепляется стаканом молока,  другой – стаканом яиц. И получается, что аццкий замес яиц и молочных продуктов – вот что нужно. Мускулы требуют топлива.

Бирем: яйцы кур, сырки плавленые (чем больше в них процента белка, тем лучше), сыр обычный (галанский к примеру), шмат масла (похую, тоже молочный продукт, к тому же в пасте не помешает). Еще можно взять конечно, сметану, творог, и йогурт с кефиром, но я не стал эксперементировать.

1

Холестерин – похуй. Охуевший от зарядки организм сожгет его мигом. Витамины в зимнее время не помешают, поэтому берем: яблоко, чесног, зелень типа укроп.

2

Ну, и чтоб хуй был тверд, а мозг гибок, лезем на дерево и воруем из дупла белки орехи,  прозапас ею заготовленные на зимовку. Главна - сохранять технику безопасности  и не уебаться вниз с веток, а то вся затея с качкованием сведется на нет.

3

Яйцы варим вкрутую. Орехи – арахиз и фундук - подсушиваем на медленном огне, пока не начнет лопаться кожура. Кожуру счищаем. В противном случае придется ей срать.

4

Чесног, орехи – рубим в миксере. Сыры, яйца, яблоки – в мелкой овощетерке.

5

Хуячим все ингридиенты в миску. В это время можно присыпать приправы. Кому-как. Еще одна альтернатива в приготовлении  – исключение так и напрашивающегося сюда связующего элемента – майонеза, и замена его на другой, более-менее вредный продукт. Я же, не мудрствуя лукаво, положил майонез. Далее месим вилкой. Поджариваем на постном масле куски черного.

6

7

Вот и все. Запиваем бутеры крепким бодрящим чайком под боксерский гимн, тот что играет в титрах фильма «Рокки».

8
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/94931.html