Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

cool Motherfuсker :: Бешбармак (Бесбармак)
Превед дарагие падонке.
Сиводня мы будим готовить Бешбармак.
Нимного об истории блюда: Бешбармак, национальное блюдо тюркских народов, беш- это пять, бармак- пальтсы. Короче: “жрать рукаме”.
В Казахстане являеца блюдом №1, его готовят по любому маломальскому поводу, будь то свадьба или похороны, день рожденья иле государственный празднег, той,  да и просто на обед. Когда надо вкусно накормить многа народу, это тот самый случай.
Блюдо мясное. Мясо, классически конина, нет конины? можно жырную говядину, баранину, утку или гуся, в г. Атырау, что у Каспия, вообще из осетра хуярят, а некоторые  камарады умудряюцо со свинины, лично я это представляю себе с трудом.

Отдельно о мясе: мясо конина, оговорюсь что на Байский бешбармак требуецо 11 разных частей мяса(можно развезти креос, букаф на две три страницы), но мы остановимся на классике. Чур над названиями не смияццо.
Спешу успокоить фтыкателей, что беговых, ездовых и породистых лошадей ни у одного казаха рука не подымеццо пускать на мясо, для этого есть специальная порода на откорм, на “Согым” короче.Конский жыр единственный, который усваиваясь выводит холестерин.

1

2

3

Так что возьмём: “омыртка” и “жая”, это 6-8 кг мяса (меньше не продадут), небольшой  “кАзы” на ребре и “шужык” (колбаса из конскава мяса, жыра и спецый) продаёццо сырым. Лук репчатый, чорный перец, лаврушка, чеснок, тесто (как на лапшу) или готовые сочни.

4

Мясо кладём в йомкость заливаем водой и ставим на огонь.

5

Как закипит, снимаем накипь, шужук протыкаем зубочисткой, чтоп не лопнул во время варки и в каструлю, кидаем луковицу  и на медленном огне варим 1,5 – 2.

6

В прцессе варки собираем с поверхности ложкой  жыр  в отдельную посудину.
Нахуя? Об этом позже.

7

8

Ближе к концу варки мяса кидаем столовую ложку соли, лавруху, перец горошком и 4-5 зубка чеснока;

9

10

Режем лук кольцаме и кидаем его в собранный ранее жыр, туда же чорный перец (не жалеть), доводим до кипения и пусть томица, это будет “туздук”.

11

12

Сварившееся мясо и шужук вытаскиваем, мясо солим и пока горячее отделяем от костей и нарезаем кусками. В мясо нарезаем шужук.

13

Раскатываем тесто на сочни (как на лапшу) 1-2 мм. И режем, кто как хочет: ромбами, квадратами или полосками, можно купить заводские сочни они тоже неплохие.

14

15

16

В бульон закидываем сочни и варим 5-10 мин. До готовности.

17

Теперь нам понадобиццо большой поднос, выкладываем на него сочни и чоп ани не слиплись (как пельмени), смазываем собранным жыром, обязательно!

18

На сочни выкладываем порезанное мясо, поливаем туздуком и  выкладываем лук, можно посыпать зеленью и подаём к столу, можно так же подать сурпу (бульон) в кесюшках.

19

К блюду, из напитков, рекомендуеца подать только водку (не мороженую) или чай с молоком.

20

Жрать рукаме, а если хотите вилко-ложкой, я таг и таг магу.

21

Приятного апетита дарагие камарады!
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/93523.html