Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Necrosoft :: Атбивная с гарниром
Сеня был у нас корешем лехкий бадун… Ну, хуле, нада пахмелитсо и взяли мы йаду ахотничьева (ахота крепкайа, пивтсо типа). И папер у нас писчивой криатифф на такую тему:

1.    Атбиффнайа пападонкавски
Береш кусог мяса, атбиваешь ево даахуенья. Пасыпаешь солью и пертсем и апять хуяриш иво малатком поверх насыпанных преправ. На скаваротку ипошежь децл масла, греешь и кидаешь в ниво чисног роздавленый. Када чисног станет каричневеть выкидываешь ив онах и нежна помещаешь на скаваротку атхуйаченае мясо. Када кусог мяса станит золотым (пробы не ставить ибо нихуйа нипалучитсо) пириварачиваеш иво на другую сторону и павтаряешь процедуру. Кусог мяса должин скукожиццо.
Вынимаицо на тарелко и жретсо с радасным иплом. Дилитсо нирекоминдуитсо.

2.    Гарнир к мясу
Биреш стручог балгарцкава пертсу, адин памидор, луковичко и чисног. Периц кромсаешь тонкой саломкай, памедор дольками, чисног давеш в кашу, а лук кубегаме. Греешь скаваротку таг, штоб када на ние вадой брызнешь анна шипела каг кошко в ахуе, плюхаешь на нее децл маслетса и выкладаешл памедоры. Патом кладешь перетс, пиримешиваеж и зокидываешь чисног и лук. (Есле есть у каво, то можна капнуть Tabasko капель пять – ахуенный эффект!!!)  Даводим да гатовнасти.

3.    Картошко
Бирешь картошку ( скока – ниипет, главное штоп пакайфу пашло), сдираешь с ние шкуру РЖАВОЙ СЕКИРАЙ УЖОСА… гыгыгыгы… и крамсаешь иё мелкиме кубекаме (чета типа полсантеметра на полсантеметра). Картошко будит арать, но ниипет ибо пох и ффкусна жрать ахота. Шинкуешь лук памельчи и ипошежь на скаваротко с разагретым маслом. Патом кидаешь картошко, пиримешиваиш и жаришь каг бабу, нежна и настойчиво, пака не зарумяницо.

Парядак преготовления ниипет, но патом ффсе вместе кладеца на тарелко и хаваитсо. Дилитсо апять нирикомендуитсо, ибо можна астаца фпрайобе.

Приятнава апитита.

1

ЗЫ: Йа, канешна, не повар, но, блять, первава кто скажит что эта хуйня – йа заставлю сожрать марожинаю рыбу путасу без соли и пертса.
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/92343.html