Этот сайт сделан для настоящих падонков.
Те, кому не нравяцца слова ХУЙ и ПИЗДА, могут идти нахуй.
Остальные пруцца!

Polkovneg :: Печень русской свиньи
Какое то блять фашистскае название палучилось. Типа из книжки рецептов доктора Геббельса. Бля… Ну, на самом деле всё празаично и тем песдатее для падонка-абывателя.
Натаскалсо я, камрады, по отпуску, чем нипамерна даволен. Много видел, много пробовал, много фкусна жрал! Но, ёпт, скока нитачке ни вица, а «Рооодина…Еду я на Родинуууу!..»(с) Ну и далее па тексту… И скажу честна – стаскавалсо я па русской кухне! Острое и сладкое нескалько падзаебало, хотя, павтарюсь – там всё было ниибически вкусно и я набрал таки наконец себе полный пакетище всяческих соусов, приправ и паст. Но об них позднее. Сегодня печень! Бюджетная. Свиная. Ибо денег после отпуска нет нихуя. Поэтаму все возгласы наиболее истеричных камрадов типа «Тока гавяжую можна жрать!..» - для меня ни актуальны.
Нам панадабицо:

1

Печень – собсна сама свиная печень порезанная на нетолстые брусочке. У меня 900гр. На двоих без гарнира дастатачна 400-500гр.
Лук – 2 галофки.
Чисног – 3-4 зубчига.
Маркофь – 1шт.
Малако – около 300-400мл.
Сметана – ну, грамм стописят.
Сало – шпиг.
Мука – горсть.
Гарчица – 1 чайная ложка. Рикамендую западную, зернистую, но у меня ни аказалось.
Вино – белаесухое. 70-80мл.
Масло – алифкавае неэкстравёрджн. Чучуть.
Соль/перец – как абычна. Повкусу.

Замачиваим брусочке печени в молаке минимум на час. Лучше больше. В прохладном месте.

2

Пока замачиваеца печинь – займитесь чем нибудь палезным. Например, дёрните пивка! Я вот в далёкам Тае прикупил себе два классных девайса: Минихаладильник для бутылки пива и классную диривянную чашку под фисташки:

3

Па прашествии часа или более растапливаем в раскаленнай сковароде кусочке шпика и абжариваим на них отжатую печинь до паявления корочки.

4

Солим/перчим. Затем  выкладываим печинь в чашку и накрываем крышкой. В ту же сковараду добавляем масла и обжариваим лук, через минуту добавляим маркофь. Обжарив овосчи добавляим немного белавасухова. Как выпарицо – всыпаим гость муки и равнамерна размешиваим:

5

Зацените лапатачку из хуйпайми какова дерева... После этих манипуляций через парутройку минут добавляем малако. На маё каличество печини - минимум стакан. Уменьшаем агонь. Солим/перчим. Тщательно пиримешиваим. Как только малако закипит – добавляим смитану:

6

Перемешиваем и томим палучившися соус. Через минуты 3-4 засыпаем в соус кусочке печини. Отстаявшися с них кровяной бульон нахуй ненужин. Добавляем рубленый мелка чисног и чайную ложку гарчицы:

7

Снова перемешиваим, накрываим крашкой и на очень(!) малом огне тушим минут 25-30. До готовнасти кароче. На гарнир подойдёт всёштоугодно, но я беспезды скучал по разнасолам!..И чорнаму хлебушку… (в Тае только белый и такой беспантовый - шопесдес). И канеш, по русскай водачке:

8

Получилось не хуже гавяжай, а местами и нежнее. Горичи как нистранно нихуя небыло. Наверно патаму, што некрупна порезал. Соус апять же абсалютна в тему. Короче, вкусна и бюджетно, чиво многим падонкам собсна и нужно. А мне за сим позвольте откланяться…
(c) udaff.com    источник: http://udaff.com/have_fun/fzr/91735.html